Чт. Мар 28th, 2024

Scr80

Украина заняла первое место в интересном рейтинге. Безлимитный Интернет в мире характеризуется дороговизной, в среднем его цена колеблется от 3 до $244. При этом скорость по странам существенно различается. Проанализированы были показатели полтысячи городов.

Украина заняла первое место по дешевизне безлимитного Интернета. Такие результаты опубликовали международные исследователи, проанализировав 547 городов. Сумчане и львовяне могут гордиться самым дешёвым Интернетом в мире. 60 мегабит в секунду обойдутся жителям этих городов всего в $3-4 соответственно.

Примечательно, что первые места после Сум и Львова продолжили занимать украинские города, куда попали Днепропетровск, Одесса, Киев и Харьков. После чего список продолжают российские города, такие как Воронеж, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Санкт-Петербург и Москва. Самый дорогой Интернет оказался в Эфиопии, где за него придётся заплатить $244. На низких позициях оказались Бермуды, Объединённые Арабские Эмираты, Бруней и Мальдивы.

Следует отметить, ранее провайдеры Украины не исключили возможность подорожания безлимитного Интернета в стране. Главной причиной называлось дорогое обслуживание оборудования.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x