Пт. Апр 19th, 2024

«Товарищ Путин, добро пожаловать на саммит G2 в Пхеньян»Россия все больше становится похожей на страну-изгоя, пишет charter97.org.

Отмена саммита G8 в Сочи из-за войны в Крыму стала одной из тем, которые обсуждают пользователи социальных сетей. Коллаж на эту тему разместил в своем аккаунте в «Фейсбуке» и белорусский режиссер Андрей Курейчик.

«Совместное ВВП США и Евросоюза — 35 триллионов долларов, вместе с союзниками — Канадой, Японией, Австралией, Саудовской Аравией, Израилем и так далее — более 50 триллионов долларов. ВВП Россси — 2.5 триллиона долларов (это тоже немало, но в 20 раз меньше). Основа российского ВВП формируется как раз злобным «Западом» через покупку за наличные российских ископаемых. Слон и моська. Если слон решит придушить моську — придушит. Объективно. Медленно, спокойно, без «самообороны Крыма», без Киселева — Соловьева, но придушит, потому что если не считать западных денег, Россия сама не зарабатывает ничего. Как говорил Карл Маркс, политика — всего лишь надстройка. А экономика — основа всего. Но есть и выход! G2», — пишет он.

Напомним, страны «Большой семерки» — США, Германия, Франция, Великобритания, Италия, Канада и Япония —заморозили подготовку к саммиту G8 в Сочи и выступили с осуждением действий России в отношении Украины.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x