Пт. Апр 26th, 2024

Мы мирные люди и не хотим воевать. Но, когда надо, то мы способны не только защищаться. Возможно, даже против нашей воли, в Украине появилась новая и великая миссия: духовной и моральной силой помочь разрушить тиранию в соседнем государстве! Об этом говорится в заявлении экс-премьера Юлии Тимошенко, которое было опубликовано на официальной странице «Батькивщины», передает УНН.

«Украина научилась побеждать и сегодня имеет самое мощное оружие в мире — силу воли, чести, правды и духа!

Сегодня в Украине не только географический центр Европы, но и духовный. Мир очевидно это заметил и стал рядом с Украиной», — говорится в ее заявлении.

Ю.Тимошенко отметила, что в прошлую субботу Валерия Новодворская сказала, что демократическая Россия ждет украинскую армию-освободительницу. Конечно, это — метафора. Но в ней есть зерно реальности».

«Мы ни к кому не пойдем в гости с танками и автоматами. Но у нас другая армия. И армия, которую не сдержат никакие границы, окопы, противотанковые «ежи» и минные поля. Это наша Украинская армия свободы, демократии, человеческого достоинства и духа. И она уже на марше! Украина выполнит свою миссию, в том числе и по освобождению России», — отметила Ю.Тимошенко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Антифашист
Антифашист
10 лет назад

Самое мощное оружие сегодняшней Украины — фашиствующая хунта бандеровцев.

Андрей
Андрей
10 лет назад

Так точно, сэр!

Кирилл Шишкин
Кирилл Шишкин
10 лет назад

Любое оружие легко сводится на нет отсутствием денег… А денег на Украине нет и, похоже, не предвидится…

3
0
Would love your thoughts, please comment.x