Вт. Апр 23rd, 2024

Сваха рассказала, как выйти замуж за богатогоУкраинкам советуют не запускать себя и отдыхать на «крутых» курортах

Чтобы найти богатого кавалера, надо знать места. Об этом рассказала киевская сваха Екатерина Шевченко, пишет Gazeta.ua.

«Легко познакомиться с миллионером на дорогом курорте, — говорит Екатерина Степановна. — Хотите замуж? Не экономьте на отдыхе. Зимой летайте не в Египет, а на горнолыжный курорт в Куршевель. Весной и летом отдавайте предпочтение Сейшелам, а не Турции. Состоятельного кавалера легко подцепить в самолете в Абу-Даби или Нью-Йорк».

По словам Шевченко, с богатыми мужчинами можно познакомиться в аэропорту, пока они ждут свой рейс.

«Удачными будут ваши поездки на «Евровидение», Берлинале, Каннский кинофестиваль и вручение «Оскара», — убеждает сваха. — Раз в год посещайте «Мисс мира». Подцепить богача можно в тех сферах, где используется женская красота. Большие шансы имеют женщины, которые занимаются модельным бизнесом».

«После 9 классов и ПТУ далеко не уйдешь, — говорит Екатерина Степановна. — Женщина должна всегда заниматься собой: изучать иностранные языки, получать высшее образование, подниматься по карьерной лестнице. Интересуйтесь киноискусством, живописью и литературой. Среди миллионеров многие коллекционеры. Будет хорошо, если вы, кроме хорошего вкуса, будете владеть элементарными знаниями о кубизме и импрессионизме. Помните, женщина миллионера должна ежедневно соответствовать статусу мужа. Молодых и красивых конкуренток вокруг очень много».

В список своих увлечений включите гольф, парусные гонки и теннис, интересуйтесь дорогими автомобилями и породами лошадей. Желательно разбираться в изысканных блюдах и винной карте, говорит сваха.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x