Чт. Апр 25th, 2024

Сват Клюева приказал снять флаг Украины в освобожденной силами АТО ДружковкиОб этом на своей странице в Фейсбук сообщил активист Олег Яворский.

Сват Клюева приказал снять флаг Украины над освобожденным городом.

В освобожденной силами АТО Дружковки некоторые “активисты Новоросси”, работающие в службе здравоохранения, саботируют возобновление нормальной жизни в городе.

“Бывший самопровозглашенный министр здравоохранения ДНР Бандура ЮА, скрывшийся вместе с боевиками, сейчас вернулся в Дружковку и как ни в чем не бывало оформляет отпуск в своем медучреждении, чтоб опять сбежать с сохранением рабочего места. Он выступал на митингах агитируя за ДНР, был одним из активистов проведения референдума, на митингах представлялся как министр здравоохранения ДНР” – сообщает общественный деятель Роман Доник.

“Второй не менее деятельный врач из Дружковки – главврач одной из больниц, сват С. Клюева, через два дня после того как войска Украины пошли дальше, дал распоряжение снять над больницей флаг Украины” – рассказывает Доник.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
нодари
нодари
9 лет назад

заставить его прилюдно сжечь флаг росии а потом везде писать что он это сделал добровольно и настойчиво просил об этом. что то у вас братья украинцы выдумки маловато. есть грузинская прговорка — сколько ворона не чисть песком он не побелеет

и горёчек
и горёчек
9 лет назад

а как они саботируют???флаг сняли???от этого что?у кого-то инфаркт случился?или приступ эпилепсии???

2
0
Would love your thoughts, please comment.x