Пт. Дек 19th, 2025

Стрелков: Донбасс ждет судьба Южной ОсетииЛидер самопровозглашенной республики “ДНР” Игорь Стрелков уверен, что Кремль не собирается оказывать помощь оккупированным территориям. Более того, Донбасс ждет судьба Южной Осетии.

«Мне кажется, что население должно готовиться к выживанию… К сожалению, те люди, которые сейчас занимаются вопросами Новороссии на территории России, которые уполномочены это делать, в частности, пресловутый Владислав Юрьевич Сурков, — это люди, которые нацелены только на разрушение, что никакой реальной и действенной помощи не будет», — заявил полковник ФСБ.

По его мнению, везде где находился Сурков происходило реальное разграбление и присвоение чужого имущества.

«Конкретно В.Ю. блестяще проявил себя в этом отношении в Южной Осетии, в других регионах, везде, где он находился, мы имели дело с «распилами» и разграблением вместо реальной помощи», — добавил он.

от UKRNEWS24

Один комментарий к “Стрелков: Донбасс ждет судьба Южной Осетии”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *