Пт. Апр 26th, 2024

Сразу после Евро-2012 центр Киева останется без горячей воды Дождавшись окончания Чемпионата Европы по футболу, в Киеве прекращают подачу горячей воды на период с 4 по 18 июля. По информации «Киевэнерго», проверка исправности сетей водоснабжения планируется в Голосеевском, Подольском, Шевченковском и Печерском районах.
 
В центральной части столицы Украины подачу горячей воды прекратят во вторник,3 июля, с 6 часов вечера. Гидравлические испытания сетей будут проводиться на следующих улицах: Жилянская, Старовокзальная, Павловская, Златоустовская, Кудрявская, Полтавская, Дмитриевская, Дончука, Пимоненко, Студенческая. Кроме того, проверка функционирования сетей под давлением коснется Вознесенского и Кудрявского спусков, Кияновского переулка, Владимирского и Андреевского спусков, улиц Институтской, Богомольца, Грушевского, Шелковичной, а также Печерского и Первомайского спусков, пр. Победы, улиц Эспланадной, Госпитальной, Мечникова, Руставели, Гайдара, Короленковской, и сетей вдоль р. Лыбидь.
 
В пресс-службе «Киевэнерго» пояснили, что при выявлении поломок и любых повреждений в сетях возобновление горячего водоснабжения произойдет только после устранения неисправностей.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vitalik Ragul
Vitalik Ragul
11 лет назад

А будуть ше выябувацця отключым газ.

гость
гость
11 лет назад

бл..ди а в мае вы зачем на 2 недели отключали

2
0
Would love your thoughts, please comment.x