Чт. Мар 28th, 2024

Составлен рейтинг самых честных сайтов о погодеНа протяжении всего лета интернет-проект Opogode.ua проводил сравнительный анализ самых популярных погодных сайтов, которые предоставляли фактические данные о метеорологических условиях в нашей стране и уже после этого выяснял – чей прогноз наиболее точный?

Во время этого эксперимента фиксировались данные, которые выдавали нижеупомянутые ресурсы и сравнивались с фактической погодой, пишет novostiua.net.

Итак, самыми лучшими метеосайтами, которые давали максимально точные прогнозы по температуре и осадкам оказались два сайта Sinoptik.ua а также Яндекс Погода. Наверняка это связано с тем, что ресурсы сотрудничают с финской метеослужбой Foreca. Далее за ними следуют WorldWeatherOnline и Gismeteo.ua.

Наиболее точными погодными сайтами оказались Gismeteo.ua, далее российская Яндекс Погода. После них следуетSinoptik.ua,. Opogode.ua и rp5.ua, а по осадкам — Gismeteo.ua, Opogode.ua и WorldWeatherOnline соответственно.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Хак
Хак
10 лет назад

Ай, ну нахуя пиздеть, продажные вы наши??? Ни разу ваш славный «синоптик-уа» не выдал нормального прогноза! То, что на сайте — во первых не соответствует действительности, во вторых — их прогноз буквально «ездит на пизде», меняясь каждый час то в одну сторону, то в другую. Пи-ар чистой воды…

Grisha
Grisha
10 лет назад

Синоптик брешет. Нельзя верить его прогнозам. Зато рекламируют его везде. Конечно он тут первый будет, сколько в него вгрохали бабла, но только погоду он так и не научился правильно показывать.

Дмитрий
Дмитрий
10 лет назад

пользуюсь больше 2-х лет сайтом TCW(The Weather Channel)НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛ)

3
0
Would love your thoughts, please comment.x