Пн. Май 29th, 2023

Скандальной солистке Нацоперы устроили террор в сетиНа персональном сайте солистки Национального оперного театра Екатерины Абдуллиной оставили более ста негативных сообщений

Как передает «Киев. Комментарии», большинство сообщений содержат ругательства и нецензурную лексику.

Также присутствуют несколько угроз: «Мразь расейская. В Киеве тебя выследить надо у дома».

Пользователи даже создали в сети группу «Я ненавижу Екатерину Абдуллину».Скандальной солистке Нацоперы устроили террор в сети

Напомним, в  четверг, 5 сентября сопрано украинской оперы Екатерина Абдуллина в своих комментариях в Facebook обзывала украинских школьников и их родителей. Певица хвасталась тем, что отдала детей учиться в русскую гимназию, которая отличается от «обычных быдлячих школ». К тому же, артистка радовалась, что ее дочь не ходит в обычную украинскую школу и «учится среди морально здоровых детей. А не среди быдла».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
олег
олег
9 лет назад

З давніх-давен вся культурна й наукова спільнота світу, починаючи із становлення ремесел і господарства, освіти й науки, виявляла до України особливий інтерес. Одним із найперших дослідників українських земель у V ст. до н. е. був “батько історії”, давньогрецький історикГеродот. Докладно описуючи форми господарювання, побут, звичаї, йому особливо імпонували культура землеробства, любов народу до землі, домашнього вогнища і до свого роду. І саме в Геродота ми вперше зустрічаємо слово “Країна”: “А як перейти Борисфен, то одразу ж перша від моря лежить Лісиста (Країна), а від неї вгору живуть скіфи-землероби… Ті скіфи-землероби займають землі на схід на три дні дороги; досягають ріки, що зветься Пантікап; а на півночі треба пливти Борисфеном (уздовж їхнього боку) одинадцять днів. Ще далі на північ тягнеться велика пустеля, а за нею живуть андрофаги (людожери), народ своєрідний, не скіфський”. На той час слово “край”, “країна” означало – батьківщина, а згодом, коли Київ зміцнів і став столицею, Руська держава набула подвійної назви – Русь-Україна (як відомо, майже в усіх народів світу літера U означає – центр).

олег
олег
9 лет назад

Китайські вчені розшифрували геном монгольського імператора Чингісхана.
Повідомляється, що він залишив після себе багато нащадків, які тепер розсіяні по великих просторах колишньої імперії. Фахівці встановили справжню структуру генетичного коду імператора. Це дозволить простежити за тим, як розселялися його нащадки.Дослідники з Сільськогосподарського університету Внутрішньої Монголії багато років займалися секвенуванням генома. Вони намагалися визначити первинну послідовність амінокислот і нуклеотидів ДНК і РНК.Для своїх досліджень вони взяли аналіз крові прямого нащадка в 34-му поколінні великого завойовника. Він походить з роду суніти, які влаштувалися в китайській провінції Внутрішня Монголія. Його геном і ліг в основу дослідів по розшифровці генетичного коду, оскільки цей рід не змішувався з іншими народностями.На даний момент, за різними оцінками, від 10 до 16 мільйонів етнічних монголів проживають в Китаї, в області Внутрішня Монголія, Монголії та Росії. Серед населення Росії великим предком можуть похвалитися алтайські казахи, буряти, тувинці і калмики. Причому найближчими родичами є алтайці, згідно з дослідженням Мирослави Деренко з Академії наук Магадана. Вони успадкували 8,3% генів Чингісхана.Російські вчені вже доводили, що наслідки 300-літнього ярма не пройшли даром для всього населення Росії. За найсміливішими оцінками, близько 50% співвітчизників успадкували гени хай і не великого імператора, але монгольських завойовників.Тому і страждають росіяни від пияцтва, вважає Володимир Потрібний з Національного наркологічного дослідницького центру Міністерства охорони здоров’я. Загальновідомо, що у людей монголоїдного походження, включаючи тих же монголів, китайців, корейців і японців, фермент, який розщеплює алкоголь, не такий, як у білих європейців. У монголоїдів в кров всмоктується більше алкоголю, а розщеплюється він повільніше. Тому-то росіянинапиваються сильніше, а потім довго мучаться від важкого похмілля.

олежке
олежке
9 лет назад
Reply to  олег

написано для таких дебилов как олег.порадуйся и размножь.

олег
олег
9 лет назад

Такое мнение в ходе круглого стола в УНИАН на тему «Что такое «Русском мире» и кто такие «русские»?» высказал российский журналист Александр Шведов.Он отметил, что нынешняя Российская Федерация не может называть себя и быть правопреемницей Руси, а по сути на самом деле является частью бывшей монголо-татарского Золотой Орды, пишет alpinist.Шведова пояснил, что после распада Орды ее часть, которая теперь является российской территорией, получила независимость. Однако, отметил журналист, процесс своеобразной «люстрации» тогда так и не был проведен, и к власти в новом государстве пришли правители с бывшей восточной деспотической ментальностью.«Если народ изгоняет иностранных оккупантов, то обязательно должен состояться процесс очищения от коллаборационистов, которые представляли прежнюю власть или сотрудничали с ней. В России этого не произошло», — сказал Шведов.Журналист отметил, что все попытки навязать концепцию «Русского мира», с которыми так часто в Украину приезжает патриарх РПЦ Кирилл, являются неправомерными. По его словам, «этот мир в действительности является не Русским, а Российский, а точнее — Ордынский».

По мнению Шведова, настоящие герои русского народа — это те, кто боролся против Орды во всех ее исторических проявлениях. В частности, сказал журналист, таковы украинский гетман Иван Мазепа, который боролся с российским царем Петром I, и главнокомандующий Украинской повстанческой армии Роман Шухевич, боровшийся с русским тираном Сталиным.

Организатор круглого стола адвокат и правозащитник из Москвы Евгений Архипов обнародовал декларацию «Русского мира», которую поддержали российские и украинские журналисты, историки, правозащитники, которые приняли участие в заседании.

В декларации констатируется, что «Русский мир» есть духовная реальность, которая наследует Киевскую, Галицко-Волынскую, Литовскую Русь, Великий Новгород, Псков, вольное Казачество». Одновременно, «воинственное ордынское евразийство/азиопство на протяжении веков были и являются смертельными врагами Русского мира». «Русскому народу следует быть готовым к получению независимости в форме добровольного содружества «в семье вольной, новой», — считают авторы декларации.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x