Пт. Мар 29th, 2024

Абдуллина, назвавшая украиноязычных детей "быдлом", рассказала о романе с главным режиссером оперы Солистка Национальной оперы Украины Екатерина Абдуллина, назвавшая украинских детей «быдлом», имела отношения с главным режиссером Анатолием Соловьяненко. Об этом она сообщила «Вестям«.

«У нас были, я бы сказала, отношения. Абсолютно все знали, что он ко мне неравнодушен. Мне до сих пор говорят, мол, как он тебя любит! Он предлагал мне выйти за него замуж, я отказала, после чего отношения сошли на нет», — говорит певица.

По ее словам, она несколько раз подходила к Соловьяненко с просьбой дать ей центральные партии, потому что ее голос окреп, но режиссер все отказывал: «В пятницу, сразу после скандала, я была в театре, увидела там Соловьяненко, но он кивнул и пробежал мимо. Хотя я надеялась на его защиту», — вспоминает Абдуллина.

Однако сам режиссер этой встречи не помнит. «Я каждый день встречаю по 200 людей и не могу всех помнить. Может быть, и кивнул ей. Я предлагал ей выйти замуж? Да она сошла с ума! По поводу работы — у нее очень средний вокал», — сказал Соловьяненко. При этом бывший супруг скандальной солистки сообщил, что Абдуллина собирается уехать в Италию.

В театре в заграничных гастролях Екатерины Абдуллиной сомневаются. «Она почти не играет здесь. Так кто же ее позовет выступать в Италию?», — сказал дирижер Национальной оперы Иван Гамкало. Напомним, певица Екатерина Абдуллина в сети Facebook назвала украинские школы «быдлячими». При этом в Национальной опере Украины считают недопустимыми высказывания солистки и уже предложили ей уволиться.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Помудра
Помудра
10 лет назад

Вирішуйте самі, українці, хто справжнє бидло.

Отец Онуфрий
Отец Онуфрий
10 лет назад

Какая же, всё-таки дрянь, эта абдулькина.

Ivan LogicOff
Ivan LogicOff
10 лет назад

Гадюк давить надо.

Абдулина ..ща спою
Абдулина ..ща спою
10 лет назад

отрывок из оперы …зайчик зайчик .где ты был..
ОООО…не звучу..ща распоюсь.

…Сударь…вы съесть изволили мою моркоооовь….
Нееет ..я не ел ..морковь….аааа…ааа..а
Занавес .Аплодисменты .Цветы…

4
0
Would love your thoughts, please comment.x