Пт. Апр 26th, 2024

Сегодня в Украине начнется отопительный сезонКиевская госадминистрация приняла решение начать отопительный сезон с понедельника, говорится в сообщении КМДА, передает Главком.

По прогнозам украинского Гидрометцентра в период с 27 сентября по 1 октября среднесуточная температура в столице не будет подниматься выше 8 градусов по Цельсию.

« В связи с этим столичной властью принято решение начать отопительный сезон уже с 30 сентября. Соответствующее распоряжение Киевской городской государственной администрации подписал Александр Попов», — говорится в сообщении.

В понедельник руководители теплоснабжающих предприятий и организаций начнут подачу теплоносителя в помещение роддомов, лечебных учреждений, дошкольных учреждений и учебных заведений с круглосуточным пребыванием детей, а также социально-медицинских учреждений, подчиненных Департаменту социальной политики.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Олег
Олег
10 лет назад

А почему не во все учебные среднеобразовательные учереждения, или дети мёрзнут только в круглосуточных? У нас в квартире 15 градусов и нет, как у депутатов, дачи с автономным отоплением, греемся с помощью электричества конвектор), но платим за отопление круглый год, а теперь ещё и за электричество накрутит, а как по другому — маленький ребёнок и стены уже мокрые в комнате. Вообщем — ничего не изменилось. Так хотябы разрешили в квартирах ставить индивидуальные счётчики тепла — хоть знали бы за что платим.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x