Пт. Мар 29th, 2024

Scr984

В социальных сетях оживлённо обсуждают последние фотоснимки с известным журналистом и телеведущим Савиком Шустером. Интернет-пользователи откровенно шокированы снимками, на которых Шустер выглядит явно старше своих лет. Сам телеведущий на комментарии отреагировал со сдержанным юмором.

Во Всемирную паутину попали последние фотографии Савика Шустера, известного журналиста и телеведущего. Снимки энергично обсуждают пользователи социальных сетей. Комментаторы в своих отзывах отмечают, что Савик сильно изменился, постарел и вообще выглядит явно старше своих лет. При этом некоторые юзеры предполагают, что вся проблема в отсутствии грима.

Длинные волосы просто старят Шустера на несколько лет, уверены некоторые комментаторы. Также в социальных сетях наблюдается тот факт, что Савик долго не появлялся на телевидении, потому многие граждане могут считать его «великовозрастным».

Следует отметить, что недавно журналист Савик Шустер издал новую книгу. Долгие годы вёл программу «Шустер Live», но в 2016 году против него было открыто уголовное дело за неуплату налогов. Личный телеканал Шустера проработал некоторое время, но в начале 2017 года прекратил существование из-за финансовых проблем.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x