Чт. Апр 25th, 2024

Самую красивую тюремщицу выбрали на Донбассе (ФОТО)Необычный конкурс красоты прошел 1 ноября на Донетчине — люди в погонах выбрали «Мисс пенитенциарная служба Украины в Донецкой области — 2013».

За звание лучшей боролись 14 конкурсанток, но корону получила только одна девушка — старший лейтенант внутренней службы Екатерина Казанцева, сообщает «Вести«.
Девушка работает инспектором отдела ресурсного обеспечения управления ГПтСУ в Донецкой области и теперь будет представлять область в Киеве, на аналогичном всеукраинском конкурсе.
Сначала девушки дефилировал в форме, потом показывали свою индивидуальность и уникальность в номере «Визитная карточка», затем был, пожалуй, самый зрелищный номер — конкурс талантов.
Девушки и пели, и танцевали, показали цирковой номер и восточный танец, а одна из претенденток даже продемонстрировала свое мастерство карвинга (резьбу на фруктах). И, наконец, финальный этап — выход в вечерних платьях.
Кроме победительницы приз зрительских симпатий получила — старший инспектор группы контрольно — аналитической работы Макеевской исправительной колонии (№ 32) лейтенант внутренней службы Юлия Дацун, первой вице — мисс стала — замначальника отдела по контролю за исполнением судебных решений Артемовского следственного изолятора лейтенант внутренней службы Анна Васькина, а вице — мисс — инспектор Калининского районного подразделения города Донецка Ворошиловского межрайонного отдела уголовно — исполнительной инспекции лейтенант внутренней службы Наталья Абакшина.

тюрьма конкурс

«Все участницы были достойны победы и очень тщательно готовились к участию в конкурсе — борьба была ожесточенной. Но, если идти к своей цели и очень сильно захотеть быть первой во всем — это обязательно получится. Я довольна конкурсом и желаю всем участницам успехов — как в работе, так и личной жизни, так как согласие в семье — это основная победа в жизни каждой женщины», — подчеркнула победительница.

тюрьма конкурс

тюрьма конкурс

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x