Чт. Апр 25th, 2024

Львовщина получила надзирателя с криминальным прошлымТо, что Львовщина специфическая область известно всем. Уже тот факт, что в центре стоит памятник не Ленину, а Степану Бандере говорит о многом. Народ здесь тоже своеобразный – они живут на своей планете и имеют свое собственное мнение относительно всего и политики в том числе. Кстати, русофобии во Львове не наблюдается, в городе в равной мере можно услышать украинский, русский, английский или же китайский, к примеру, языки. Важен не язык, на котором разговариваешь, а дела, которые совершаешь. К публичным людям, особенно к политикам это относится в наибольшей мере.

То, что Олег Сало согласился на должность губернатора Львовской области говорит о его истинном бесстрашии, или о неблагоразумии, или о далеко идущих планах Партии регионов. Видимо было принято решение накануне выборов облагоразумить непокорную область, поставив одного из самых жёстких руководителей, да еще и с милицейским прошлым. Вот только, пока Олег Сало был на Рывненщине или в Киеве, его старые дела не очень вспоминали. А львовяне помнят за ним столько грехов, сколько наверное даже Иуда не имел. И ему здесь вспомнят то, чего он не слышал в течение многих лет. Впрочем, Партия регионов надеется, что Олег Сало сделает все возможное, чтобы на Львовщине с большим уважением относились к президенту Виктору Януковичу накануне выборов.

Стоит отметить, что в отношении нынешнего губернатора Львовщины в свое время было возбуждено два уголовных дела по фактам нарушения избирательного права и злоупотребления властью и служебным положением. О был объявлен в международный розыск. Правда потом Печерский райсуд Киева принял решение прекратить эти уголовные дела «в связи с отсутствием в его действиях состава преступления».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Олег
Олег
10 лет назад

Новий голова Львівської облдержадміністрації Олег Сало переховувався від Інтерполу в Україні. Яник підібрав собі підлеглих під стать — з криміналом :((

1
0
Would love your thoughts, please comment.x