Пт. Апр 26th, 2024

Певица и волонтер Евромайдана Руслана Лыжичко сообщила, что на днях в Украину на поддержку протестов приедут представители украинской диаспоры из Канады, США и Европы. Также Руслана в эксклюзивном интервью ТСН рассказала о будущем Евромайдана.

По словам Русланы, на территории Майдана палатки разложат канадцы, американцы и европейцы. Майдан будет разрастаться, а баррикады продолжат укреплять. «Мирный майдан планирует стоять, пока власть выполнит требования людей. Любые решения, которых может получить украинско-российская комиссия во время встречи в Москве 17 декабря не заставят людей разойтись», — говорит Руслана.

В то же время, по ее словам, Евромайдан готовится к празднованию Нового года. Уже завтра на елке установят верхушку — огромный герб Украины. Руслана также подчеркнула, что сейчас самое главное желание евромайдановцев — убрать с елки изображение Юлии Тимошенко. Однако, по ее словам, это решение должны принять политики.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Oscar David Oscar
Oscar David Oscar
10 лет назад

CHTOBI POSTAVIT PALATKY NA PLOSHADI V PODERLLKY ES . KOGDA MOLLNO ?? MOLLNO NA MESYAC.. VOT OTPUSK.. POEDY K RODSTVENIKAM NA NEDELIY I NA TRI NEDELI SEZDIM NA MAYDAN.. PROCH KLAN YANUKOVICHA.. DONECK ZA ES

Жульен
Жульен
10 лет назад

Лучше бы Руслане трусы научится одевать, потому что вот тем органом, который она засветила, накроется мечта хохлов в евросоюзе!!!

Vas Vlas
Vas Vlas
10 лет назад

Начнутся ссоры на майдане скоро. Руслана доведет до этого и останется кучка молодежи и ………..

Vas Vlas
Vas Vlas
10 лет назад

Юли волю!

кара
кара
10 лет назад

приговорены к уголовной ответственности : азаров,янукович,портнов,левочкин, арбузов,захарченко,пшонка,табачник, клюев,попов ,чечетов, колесников, ахметов ,фирташ за многочисленные преступления и злодеяния против Украины и жителей Украины, за фальсификацию выборов ,за захват власти в Украине рейдерским путем ! А незаконно осужденная Тимошенко Юлия к освобождению !!!!!

Vas Vlas
Vas Vlas
10 лет назад

И без охраны…

Федул
Федул
10 лет назад

Это кто ? Та, что без трусов на сцене пляшет ? Ну-ну, певичка ..

7
0
Would love your thoughts, please comment.x