Пт. Апр 19th, 2024

Российская телеведущая Ксения Собчак после интервью с Кличко в Киеве, отправилась на Евромайдан, чтобы увидеть собственными глазами, что там происходит, передает ТСН.

Собчак была приятно удивлена, увидев огромное количество людей на Майдане Незалежности. Она сразу сделала ударение на том, что на центральных российских каналах показывают совсем другое.

На видео похода Собчак на Евромайдан, которое опубликовал российский телеканал Дождь, видно как Собчак также фотографируется с демонстрантами и наблюдает, как проходит митинг. «Нам на центральных каналах показывают совсем другое. Смотрите, сделали настоящую оппозиционную елку, правда, почему-то с Юлией Тимошенко. Здесь действительно очень много людей», — сказала Собчак. Кроме того, уже перед самым отъездом с Майдана, трое украинских ребят решили признаться Собчак в любви.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Яяя
Яяя
10 лет назад

умничка)))

пао
пао
10 лет назад

майданутым живую лошадь показали.

ДОК
ДОК
10 лет назад

если ей понравилось , значит майдан — ….. )))))

Маруся
Маруся
10 лет назад

К пидорам и лесбиянкам присоединилась блядь.

Маруся
Маруся
10 лет назад

Ой, сори, я не рассмотрела, это же Евро майдан, там украинцы патриоты. Подумала что Ксюша на антиукраинском анти майдане, на Евро майдане не чернь не уважающая себя, приезжающая за деньги играть на стороне своих рабовладельцев.

5
0
Would love your thoughts, please comment.x