Чт. Апр 25th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Россия продолжает перебрасывать на Донбасс военную технику последнего поколения. В частности в Луганской области зафиксировано движение российского танка третьего поколения модификации Т-72Б.

Об этом сообщил заместитель руководителя Информационно-аналитического центра СНБО Владимир Полевий.

«В октябре зафиксировано движение российского Т-72Б в Красном Луче Луганской области. Данный тип танков находится на вооружении исключительно в танковых подразделениях Вооруженных Сил Российской Федерации, и не мог быть в Украине из других причин кроме, как через агрессию Вооруженных сил России. Т-72Б — это модификация танка Т-72 третьего поколения. На данном образце установлена динамическая защита “Контакт”, более совершенная система управления огнем. Также на танке установлен новый радиокомплекс “Абзац” и двигатель мощностью 840 л.с.», — отмечают в ведомстве.

Стоит напомнить, что 29 октября украинская контрразведка зафиксировала колонну танков типа Т-72Б, которая двигалась из города Снежное Донецкой области в направлении города Донецк.

«Есть фотодоказательства от 29 октября 2014 года, как в городе Антрацит зафиксировано колонну бронетехники Вооруженных Сил Российской Федерации в составе танков Т-72Б и БМП. Личный состав на технике одет в военную форму российского образца без опознавательных знаков», — говорят в СНБ

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Alex Alex
Alex Alex
9 лет назад

История гласит, что "русскими", с 1721 г, стали называть московитов. Так приказал царь-аферист Петька 1-й. А царица-аферистка, немка Катька 2-я приказала историкам переписать их исторю. И вот — финно-казахи (см. работы знаменитого русского археолога Уварова и палеонтолога Богданова, XIX век) «русские» вдруг стали славянами и нашим "братским народом"! (А славяне Новгородщины и Псковщины были уничтожены. Начал Александр, т. наз. «Невский», закончили — Иван Грозный). Примитивы—"русские" (русский народный инструмент — балалайка: 3 струны. Украинский народный инструмент — бандура 34 струны!) украли наше наименование — "Русь", присвоили себе нашу историю! И — веками оккупировали Украину! И сейчас Путлер хочет поставить нас на колени. НЕ ВЫЙДЕТ! Мы, лучшие люди страны, выгнали своего вора и бандита — Януковоща! И российскому вору и бандиту Путлеру не дадим командовать Украиной! Это пусть тупые рабы—россияне лижут ему зад!

Alex Alex
Alex Alex
9 лет назад

Т. наз. «"Новороссия" – это:
1. давние украинские земли. Захваченные впоследствии турками. А потом, с огромной помощью запорожских казаков (как и в Крыму), захваченные Россией. Страной, созданной финно-казахами (см. работы знаменитого русского археолога Уварова и палеонтолога Богданова, XIX век) «русскими» путем захватнических войн. Так, захвачены и присоединены славянские земли Новгородщина и Псковщина (население которых потом было уничтожено Иваном Грозным), Казанское и Астраханское ханства, Сибирь и Дальний Восток, Северный Кавказ. Обманом была присоединена Украина. А в ХХ веке – оккупирована большевистской Россией;
2. давние земли запорожских казаков. Захваченные впоследствии – видимо, в знак благодарности за помощь! — Россией.

Alexandr  Timoshenko
Alexandr Timoshenko
9 лет назад

Что тут комментировать — обыкновенная лажа. Если на снимке Т-72б, то Генри Форд.

Alexandr  Timoshenko
Alexandr Timoshenko
9 лет назад

Что тут комментировать — обыкновенная лажа. Если на снимке Т-72б, то я Генри Форд.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x