Чт. Мар 28th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Боевики “ДНР” захватили помещение ПАО «Первый украинский международный банк».

Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.

Боевики завладели имуществом банка, при этом повредили значительную часть частного имущества.

«Открыто уголовное производство по ч.3 ст.187 УК Украины (разбой, соединенный с проникновением в жилище, иное помещение или хранилище)», — говорится в сообщении.

Первый Украинский Международный Банк — частный банк, который на протяжении 23-х лет работает на украинском финансовом рынке.
Акционерами Банка являются ООО «СКМ ФИНАНС» — 89,87 %, SCM Financial Overseas — 10 % «минус» одна акция и частные лица — 0,13 %.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Данила Байстри
Данила Байстри
9 лет назад

Очень рад за ахметку! Чтоб он сдох со свистком в зубах, сука!!!

Kostya  Vazhenin
Kostya Vazhenin
9 лет назад

весь мир сошел с ума!! да отстаньте вы все от Путина!!! он человек с большой буквы!!! лучше обаму уберите с политической сцены и всех клоунов с украины!! кроме РОССИИ нет больше стран нормальных!! все вшивые странишки скоро вымрут!!! Останется только РОССИЯ.КИТАЙ И ИНДИЯ!!!!

Виталий Литвинчук
Виталий Литвинчук
9 лет назад

он нен челоек а Хуло с большой буквы-кгбист обосравшийся на 1ом же задании а потом ослепленный властью и вседозволенностью,,, когда оно сдохнет приеду поссу на его могилу

Vladimir  Kobets
Vladimir Kobets
9 лет назад

Россияне пришли воевать на Украину. В Крым, Донбас, Луганск. Это Гиркин, Бородай и т.д. На нашу землю Украины. Придумали ДНР, ЛНР, Новоросию. Да все украинцы против этого. вы нашли группу дебилов которых везде хватает и уничтожаете мирных людей которые нехотят ДНР. Слушаете сказки Путина. Приедь и посмотри кто воюет, кто поставляет оружие, почитай интернет кроме русских продажныхсайтов. Или вы живете еще в СССР где все страны это зло, только в это зло Путин отправил на жилье свою дочи и много таких. Вам засрали всем мозги. Думайте ведь вам даны мозги а не только голова

Anna Antonenko
Anna Antonenko
9 лет назад

Боевики “ДНР” захватили помещение ПУМБ. Ахметов не знал что может так статься? ну да, он не думал что свои грабанут его.

5
0
Would love your thoughts, please comment.x