Чт. Мар 28th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Российская Федерация имеет право размещать ядерное оружие в Крыму.

Об этом заявил директор департамента МИД РФ по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями Михаил Ульянов.

«Мне неизвестно о том, есть ли там ядерное оружие сейчас, неизвестно о таких планах, но в принципиальном плане Россия может это сделать», — сказал он.  

В Крыму в дополнение к уже имеющимся силам и средствам созданы семь соединений и восемь воинских частей разного назначения.  

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Королев Виктор
Королев Виктор
9 лет назад

Давно пора!!!

Сергей
Сергей
9 лет назад

К заднице порошенки привяжем ядерную бомбу и когда он в штаты поедет просить милыстыню дистанционно подорвём вместе с америкой!

вцс
вцс
9 лет назад

Что за кокетство со стороны директора департамента МИД в этом заявлении? Это бы как Обама заявил о том, что понятия не имеет на каких деревьях растут бананы!

Dima Yarkin
Dima Yarkin
9 лет назад
Reply to  вцс

Уже не в первом посту бананчики вспоминаете почтеннейший. Соскучилась задница по, деликатесным теперь, бананчикам???

вцс
вцс
9 лет назад
Reply to  Dima Yarkin

Бананы, мой, склонный к пидарастии, собеседник, это отличный источник калия и других микроэлементов положительно влияющий на нервную систему, пищеварение и иммунитет человека. Рекомендую жопу использовать по прямому назначению, а не пихать в неё инородные предметы. И тем более не использовать её в размышлениях на следующим комментарием.

Dima Yarkin
Dima Yarkin
9 лет назад
Reply to  вцс

Мой юный друг(а может и почтенный старик), а где вы это понахватались таких глубоких познаний о гомосексуальных игрищах??? Ибо будет известно вам о 10 канонах СВЯТЫХ СКРЕП и о девятом из них в котором сказано — не возлюби ближнего своего бананом ибо банан — это отличный источник калия и других микроэлементов положительно влияющий на нервную систему. Не почитываете ли на досуге под одеялом запрещенную гейропскую антискрепную литературку с картинками? Советую быстренько заплатить за инет и выключить комп. А то фсб по айпишке вычислит и по попке даст только уже резиновым бананом. А еще хуже говорят могут и в живот поцеловать. Но это думаю уже перебор и враки. Это уже не по людски как-то. Разве что с благословения самого поцриарха, скрепы 80 уровня.

вцс
вцс
9 лет назад
Reply to  Dima Yarkin

Помаструбировал, размял язык и жопу? Не интересно.

Dima Yarkin
Dima Yarkin
9 лет назад
Reply to  вцс

Ну все!!! За такие слова тебе Большая Скрепная Анафема. Мне даже страшно становиться с тобой общаться. Ты очень смелый скрепоборец. Я такие слова вслух даже думать боюсь.

8
0
Would love your thoughts, please comment.x