Чт. Апр 25th, 2024

В оккупированный Крым платный въезд Россия решила установить из-за отказа Украинской железнодорожной компании оплачивать прохождение поездов на территории РФ (в частности, крымской территории), – поделился «Коммерсант».

Сумма налогового сбора еще не обозначена. Предположительно, такой денежный вклад для каждого пассажира будет составлять около 800 рублей.

Процедура будет начинаться с российской границы, на которой пограничники должны будут «собрать дань». Точная сумма зависит от дальности выбранного пути. Как сообщает мин-во транспорта РФ, отдельную сумму нужно будет оплачивать и за багаж пассажира.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Gregory House
Gregory House
9 лет назад

Рашистские ПРИколисты дауны , а за то что рашистская техника военная с боевиками заезжает на територию Украины платить не нужно ???

Sindbad
Sindbad
9 лет назад

Во-первых нужно ввести визы для российских граждан. А во-вторых отменить все поезда в Крым. В третьих прекратить всякие поставки продуктов питания. В четвёртых отключить электричество. В пятых отключить газ. И в шестых. когда все побегут из Крыма ввести дополнительную плату для граждан России для въезда в Украину.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x