Пт. Апр 19th, 2024

Раскрыт секрет мужского успехаНаверняка, все замечали, что, чем выше социальный статус у мужчины, тем он выглядит увереннее и сильнее. Да и не только выглядит, он такой и есть – «супер-герой» на работе, и в личной жизни! А что делать другим мужчинам, тем, кто не руководители? Быть на вторых и третьих ролях, переживать от собственной неполноценности и, в итоге, стать таким во всех смыслах? Даже в постели с любимой! Ведь, не секрет, что мужчина очень болезненно переносит свои неудачи в работе и бизнесе , а это становится серьёзным поводом для «осечек» в постели. Замкнутый круг какой-то! Не выбился, что называется, « в люди», будешь неполноценным и в сексе.

Понятно, что не каждому мужчине дано быть «крутым боссом», да и не все захотят. Но стать успешными в своём любимом деле, в своей профессии может практически любой. Ведь, как пишут в популярных и даже специальных медицинских журналах, секрет «супер-героев» — в высоком уровне мужского гормона-тестостерона. Именно этот гормон делает мужчину мужчиной, придаёт силы и энергии, добавляет активности и уверенности в себе! А, вот, переживания и страдания по поводу неудавшейся карьеры как раз нарушают выработку тестостерона и ещё больше усугубляют проблему. Вывод – надо искать способ поднять выработку тестостерона и дорогу на пути к успеху будет открыта. Причём, не только в карьере, но и в постели (уже стихами заговорился☺). Удивительно, но этот феномен действительно доказан. В мире животных ведь то — же самое. Кто в стае становится вожаком, самым главным альфа-самцом? – самец с самым высоким уровнем тестостерона. Вот так-то.

Так что срочно нужно искать способы влиять на наш самый главный половой гормон! Мне, вот уже лично подсказали, — грецкие орехи с медом, пиво со сметаной, острые приправы всякие там, масло зародышей пшеницы или, если из препаратов, то про Виардо Форте много слышал. Мол, натуральный и без побочек. Попробуем))

Источник: newsland.ru

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x