Чт. Мар 28th, 2024

Пророссийские сепаратисты продолжаю переговоры в прямом эфире уже на «Сегодняшние Новости. РУ»Пророссийские сепаратисты ведут прямую трансляцию своих переговоров. Они связаны между собой — Харьков, Донецк, в первую очередь, дальше Одесса и Запорожье. Прямая трансляция в эфире имеет целю объединение всех сепаратистских сил, которые не имеют личного контакта. Связь происходит в первую очередь через социальные сети.

Так вчера вечером на одном таком канале, что принадлежит Сергею Аксенову — «Балалайка ТВ» было уведомление о движении более тысячи молодчиков из Краснодара. Уже позже Олег Ляшко подтвердил информацию в Facebook: «Инсайдерская информация: прямо сейчас из Краснодара на Донецк отправляется 2 тысячи «зеленых человечков» на усиление сепаратистов».

Ночью «Балалайку ТВ» забанили. Сейчас переговоры перешли на канал «Сегодняшние Новости. РУ». Здесь идет трансляция переговоров координаторов Юго-востока Украины, прямая трансляция с ОГА Харькова и Донецка.

По состоянию на 16.20 из Харьковского ОГА была слезная просьба прислать людей. Сепаратисты бояться, что их слишком мало и просят поднимать всех харьковчан .

«Срочная мобилизация всех свободных людей. Нас начинают теснить «правосеки» и милиция — не совсем правильные сотрудники МВД». Просят репостить призыв через социальные сети.

Они просят приехать людей любого возраста — стариков, детей — любой идеологии. На тот момент возле ОГА уже собралось около двухсот евромайдановцев.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x