Пт. Апр 19th, 2024

Предсказания на 2014 год - война, экономический кризис, наводнение, эпидемииКак это и бывает в конце каждого года страницы газет и сайтов начинают заполнять предсказания астрологов и гадателей о том, что ждет нас в году следующем. Многие предсказания на 2014 года не оставляют практически никаких шансов человечеству — эпидемии, природные катастрофы, войны и конфликты. Ясновидящие разных мастей предрекают новую эпидемию птичьего гриппа, экономический кризис, землетрясения и так далее. Впрочем, людям всегда нравились страшные сказки, особенно о конце света, пишет joinfo.com.

Одно из любимых предсказаний, как и прежде, о начале Третьей мировой войны. Ясновидцы из Интернета говорят, что война начнется в Иране и Сирии, затем подключится Северная Корея — и все, капут, полный и бесповоротный. Однако, психологи считают, что дело не в ясновидении, а в негативных ожиданиях. Давая подобные пророчества, “ясновидцы“, обычно говорят, что война начнется “возможно“, а не “точно“. Поэтому всерьез к таким предсказаниям относиться трудно. Такой “прогноз“ мог бы сделать любой человек интересующийся международными новостями. Также, фактически дело обстоит и с предсказаниями об эпидемиях, экономических кризисах и катаклизмах. Поэтому, психологи советуют не доверять каждому самопровозглашенному “пророку“, а доверять больше здравому смыслу.

Напомним, что по СМИ уже прокатилась волна публикаций о конце света в феврале 2014 года, на этот раз, правда, по календарю викингов , а не майя, как это было в прошлый раз.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x