Чт. Мар 28th, 2024

Команда журналистов покидает Интер и создает свой телеканал«Команда журналистов» главы Администрации Президента Сергея Левочкина, которая работала на телеканале «Интер», планирует в ближайшее время запустить новостной канал. Эту информацию подтвердил директор «Национальных информационных систем» Назим Бедиров.

В частности, в начале 2014 года будет запущен новостной канал, директором которого должен стать Бедиров, главным редактором — Лаврентий Малазония.

«Если господин Малазония будет заниматься производством новостей, господин Бедиров — развитием канала в целом. С каналом также будет сотрудничать Игорь Шувалов», — говорится в сообщении. Сейчас уже определен бюджет канала. Финансироваться он будет в рамках медиагруппы «Интер».

Как сообщал ранее в пресс-службе телеканала «Интер» не захотели комментировать их увольнение, вместо того сообщили, что руководителем НИС, который производит «Новости», «Подробности» и «Подробности недели» будет Антон Никитин, который сейчас исполняет обязанности главного редактора и является членом правления телеканала «Интер», пишет Телекритика.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Человек
Человек
10 лет назад

Это типа создадут новые брехливый канал ТВ как «112» и «еспресо».

Sergey Tankovskiy
Sergey Tankovskiy
10 лет назад

…медиа группа Интер уже давно окупирована МУТАНТАМИ, не имеющими ничего общего ни с людьми, ни с животными !!!… всё, как по братьям Стругацким — и КЛОАКА заработала с новой силой !!!…

2
0
Would love your thoughts, please comment.x