Чт. Мар 28th, 2024

Украинская сторона в полной мере выполняет условия перемирия. Однако в отдельных районах фиксируются обстрелы позиций сил АТО.

Об этом сегодня на брифинге сообщил представитель Информационно-аналитического центра СНБО Владимир Полевой.

“Украинские военные в полном объеме выполняют условия режима прекращения огня. Одновременно за минувшие сутки в отдельных районах фиксировались обстрелы позиций сил АТО со стороны террористов. В частности, вчера террористы совершили обстрелы позиций наших войск и гражданских объектов на подступах к Мариуполю”, – сообщил Полевой.

В самом Мариуполе ситуация полностью контролируется, по периметру города осуществляются меры по укреплению оборонительных сооружений.

“В самом Мариуполе поддерживается спокойная обстановка, ситуация полностью контролируется. Городской глава Юрий Хотлубей провел заседание штаба территориальной обороны, на котором отработаны вопросы по укреплению обороны города по периметру на расстоянии 15-20 км”, – отметил он.

Стоит отметить, что российская сторона продолжает концентрацию в ременно оккупированном Крыму, осуществляет ротацию личного состава и техники

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x