Вт. Апр 16th, 2024

Погода и гороскоп на 30 мая В Украине местами дожди, Весам звезды советуют уделить внимание своей внешности, а Рыбам — не перенапрягаться

В западных областях Украины ожидается дождь (ночью местами), днем на Закарпатье и в Карпатах сильный дождь, во время гроз местами шквалы 15-20 м/с, в отдельных пунктах град, на остальной территории без осадков, лишь ночью в северных областях местами небольшой кратковременный дождь, гроза, пишет Сегодня.

Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 9-14°С, на побережье морей до 18°С, днем 24-29°С, на юге и востоке страны до 31°С, в западных областях 21-26°С.

В Киеве — ночью местами небольшой кратковременный дождь, возможна гроза, днем без осадков, температура ночью 12-14°С, днем 25-27°С.

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Овен

Ваши коллеги не успевают за вами, поэтому они будут всячески мешать вам трудиться. Будьте осторожны и умерьте темп работы.

Телец

Не так давно вы дали обещание, которое до сих пор не выполнили. Сегодня вам напомнят об этом обязательстве. Придется выполнять.

Близнецы

Даже если у вас на душе совсем плохо, лицо должно быть бесстрастным, как у игрока в покер. Окружающим необязательно знать подробности вашей жизни.

Рак

Не сдавайтесь — вы находитесь уже на самом пороге. Нужно только не побояться войти. Действуйте, пока ситуация в вашу пользу.

Лев

Если не можете отказать себе в удовольствии поразвлечься, тогда примите максимальные меры предосторожности. Иначе все закончится грустно.

Дева

Ваши собеседники не рыбы, они тоже имеют право высказать свою точку зрения. Дайте им такую возможность, сделайте паузу в своем монологе.

Весы

Займитесь своей внешностью, вас ожидает важная встреча, возможно, судьбоносная. Вам предстоит произвести приятное впечатление.

Скорпион

Предсказать действия ваших знакомых будет невозможно. В такой ситуации лучше всего постараться отстраниться от происходящего.

Стрелец

Не пытайтесь сегодня давать советы. Вас мало того что не будут слушать, так еще и обвинят в том, что вы лезете не в свое дело.

Козерог

Если вы готовы приложить все усилия, чтобы избежать малейших конфликтов, то вам удастся их избежать. Наслаждайтесь спокойствием.

Водолей

Следите за своей речью, вы рискуете наговорить лишнего, потом будет очень сложно доказать, что вы совсем не то имели в виду.

Рыбы

Не тратьте энергию на эмоции. В этот день лучше всего заняться делами, которые не требуют от вас каких-либо усилий и переживаний.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x