Пт. Апр 26th, 2024

Отдыхать вместе с россиянами всему миру теперь «в западло»Обычная наглость и не прикрытое хамство российских туристов давно вызывала возмущение у отдыхающих всего цивилизованного общества. На фоне же военного вторжения в Украину, россияне стали нежелательными гостями на многих курортах мира. О набирающей обороты изоляции представителей «русо-туристо» сообщает издание ТСН, новость передает Пресса Украины.

Как свидетельствует статистика, зарубежные и отечественные туроператоры все чаще стали получать заказы на поиск мест отдыха без русских. Европейцы категорически не желают наблюдать во время своего отпуска хамские разборки, русский мат и беспробудное пьянство россиян. Тем более, что после аннексии РФ украинского полуострова Крым, столкновения между украинцами и россиянами на политической почве стали обыденным делом.

И хотя на данный момент найти отель без единого россиянина пока что невозможно, однако украинские айтишники уже работают над этим вопросом. В частности, украинцами разрабатывается он-лайн проект под названием «Отели без русских», который начнет свою работу в течение ближайшего месяца.

Показательным моментом в данной разработке является то, что изначально проект ориентирован на иностранных туристов, однако новый ресурс оказался популярен среди самих россиян. Эту особенность отмечает разработчик сайта Максим Саваневский.

«Проект является полностью украинским, но ориентирован он, в первую очередь, на иностранных пользователей, потому что именно иностранные пользователи очень много пишут негативных отзывов о своем опыте в одном отеле с русскими, но, как оказалось, он наиболее востребован в самой России», — говорит Саваневский.

Вполне возможно, что в скором времени украинские туристы вместе с другими любителями отдыха смогут наслаждаться прелестями разнообразных курортов без хамовитых «соседей».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
украинка
украинка
9 лет назад

Вы себя то видели со стороны? И не только на отдыхе! Ещё похуже. С каких это пор Украина за «весь мир «отвечает? Вы за себя то ответить не можете,точнее ваша власть не может.

PoorOldSammy
PoorOldSammy
9 лет назад

А интересно, какая доля одного процента граждан Украины сегодня может себе позволить отдых за рубежом? Читал в обзорах, что за последний год этих граждан не видать нигде, ну, может, кроме Болгарии и Турции. Благодаря умной экон. политике правительства Яйцеголового, скоро их и там не станет

фенікс
фенікс
9 лет назад
Reply to  PoorOldSammy

Все вменяемын украинцы сейчас не водяру заливают по турциям и островам, а борятся с рашистской гопотой всеми доступными методами — это только путлеровским «клавишникакам» постичь невозможно — ИНТЕЛЛЕКТА не достает — голова токмо для ботоксу !!!

PoorOldSammy
PoorOldSammy
9 лет назад
Reply to  фенікс

Да и сейчас, и в последующем — ты, быдлота «свидомая», никуда дальше Бердянска поехать не в состоянии. И каждый раз своё нищенство будешь чем-то оправдывать — отпором «сепаратистам», пост-революционной разрухой, необходимостью заново «будувати громадську iдеологiю», еще чем-то, а жизнь, меж тем, у тебя проходит, и проходит всё в том же твоем собственном говне

фенікс
фенікс
9 лет назад
Reply to  PoorOldSammy

Читай классиков ,даун !!! «Разруха начинается в голове»- а если она пустая _ там ВАКУУМ ,»Мимо унитазов не писать» — а тем более в бассейны, «И водка должны быть 40 градусов !!!» — а не брага и денатура !!! Твой желчный кисель никому не интересен — ты примитивен до зубной боли, туп, глуп, злобен, бездуховен и убог — словом — племя мокши, как часть ОРДЫ !!!

PoorOldSammy
PoorOldSammy
9 лет назад
Reply to  фенікс

ну-ууууу, не интересно. Опять одно и то же? «Мокша», «орда» — из одного твоего поста в другой. А еще «стерхи», «ботокс» и «интеллект»…
Ты не замечал, какой у тебя скудный словарный запас и набор идей?
Так что пока — незачёт. Тренируйся усерднее.

фенікс
фенікс
9 лет назад
Reply to  PoorOldSammy

Щоденне досконалення — це стиль мого життя, але мушу розчарувати — не заради тебе !!!

PoorOldSammy
PoorOldSammy
9 лет назад
Reply to  фенікс

«стиль твого життя» — сидеть за компом и карябать свою херню, из одного коммента в другой не меняющуюся. Большее не дано. Убожество

8
0
Would love your thoughts, please comment.x