Пт. Апр 26th, 2024

Названа причина гибели КВН-щика Григория МалыгинаЗвезда КВН команды Дети лейтенанта Шмидта Григорий Малыгин скончался от сердечного приступа в ночь на 21 сентября — такова официальная версия гибели звезды.У Григория остались жена — Виктория, дочь — Кристина и 13-летний сын Артур.

Но через несколько дней после гибели стало известно о том, что Григорий подвергался нападению грабителей. Злоумышленники ограбили, а затем жестоко избили Малыгина. Григорий долгое время находился в реанимации, пытался вернуться к жизни, проходил процедуры реабилитации. На время показалось, что состояние КВН-щика стабилизируется и приходит в норму. Григорий старался скрывать свое реальное физическое состояние, хотя родны и близкие знали, как на самом деле тяжело приходится Малыгину.

Через некоторое время случилась трагедия. После обнародования данной информации об избиении, версия с сердечным приступом заставляет задуматься…

Прощание с Григорием Малыгиным в Москве состоится 25 сентября в морге Городской клинической больницы № 70, расположенном в доме № 17 на Федеративном проспекте. Гражданская панихида начнется в 11:00 и закончится в 13:00 (по московскому времени). Похоронят Григория Малыгина на томском кладбище Бактин, пишет Звезды.ру.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x