Пт. Мар 29th, 2024

Image1003

Настолько ли и в самом деле удачлив Олег Ляшко, руководитель Радикальной партии, и народный избранник Верховной Рады, решило проинспектировать украинское Антикоррупционное Бюро. Поводом для проверки стали задекламированные Ляшко три лотерейных выигрыша в сумме равной 571 000 гривен.

Артём Сытник, возглавляющий НАБУ, сказал об этом во время прямого эфира 27 октября, когда «5 канал» брал у него интервью. Более подробная информация по данному вопросу от него пока получена не была.

Как сообщалось ранее, 25 октября, нардепом было официально заявлено о крупных денежных поступлениях от 3-ёх выигрышных лотерей.А это немного — немало: 283 560, 134 000 и 153 485 гривен. Источником денежных поступлений Ляшко обозначена компания «Украинская национальная лотерея».
Чуть раньше от пресс–службы НАПК, занимающегося борьбой с коррупцией, поступило сообщение о том, что их Ведомством начата прове

ка на правомерность получения Ляшко столь крупной денежной суммы.
Сам же глава Радикальной партии объясняет своё «везение» удачно «сыгранными» сразу тремя ставками, сделанные им с наивысшим коэффициентом в Лиге Чемпионов матчи по футболу. Как утверждает Олег Ляшко, он имел полное право данные выигрыши не декларировать, так как они были сделаны анонимно, но, как честный гражданин, он не пошёл на сокрытие дополнительного дохода.

Проверка начата и скоро станет известно, взаправду ли так удачлив , народный депутат Олег Ляшко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bacs
Bacs
6 лет назад

Так и так все понятно, по поводу удачи…от коррупции.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x