Пт. Апр 26th, 2024

На украинский флаг попал кетчуп, а не моча – басист Bloodhound GangБас-гитарист американской панк-группы Bloodhaund Gang Джаред Хасселхофф извиняется перед гражданами Украины, которые увидели в его действиях на концерте в Киеве надругательство над государственным флагом Украины. Об этом он сказал в интервью каналу «Украина».

Коллектив на сцене во время своих концертов разыгрывает предсталение, в котором вокалиста наказывают за то, что тот исполняет песни группы Depeche Mode, рассказал Джаред Хасселхофф. При этом во время данного действия он справлял на вокалиста малую нужду, но в последствии они переделали сюжет.

«Я вышел с искусственным половым органом, солист якобы оторвал его, а у меня в ремне было специальное устройство с помпой, с помощью которого я имитировал разбрызгивание крови», – отметил басист.

По словам Хасселхоффа, вместо крови использовался кетчуп, разбавленный водой. Он не исключает, что возможно несколько капель попало на флаг.

«В большинстве стран, в которых мы выступаем, в знак уважения мы вешаем на сцене флаги. Это стечение обстоятельств, что он там оказался именно тогда, когда мы разыгрывали свое представление. Я не понимаю, почему украинцы обижаются на меня за кетчуп, который я разбрызгивал перед их флагом, но все же, если это их оскорбило, я извиняюсь перед украинскими людьми, страной и правительством», – cказал музыкант, пишет НБН.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Гость
Гость
10 лет назад

говно, а не группа

Зассыха
Зассыха
10 лет назад

Их надо было засадить в тюрьму лет на 5, а не запрещать въезд в Украину, как будто они так уж и стремятся сюда попасть. И что же молчат «патриоты» в вышиванках, которые так «пышаются» национальным прапором?

2
0
Would love your thoughts, please comment.x