Пт. Апр 19th, 2024

На Донбассе тренируется 50-тысячная армия боевиков – Таранов На оккупированных территориях Донбасса российские специалисты сконцентрировали почти пятидесятитысячное войско боевиков.

Об этом заявил заместитель главы Администрации президента Андрей Таранов.

По его словам, на неконтролируемых территориях находится почти 50-тысячный контингент, который сведен в армейские корпуса и тренируется российскими специалистами.

Он заверил, что украинская армия «не допустит, чтобы установки «Град» боевиков вышли на такие рубежи, чтобы могли угрожать жизнедеятельности мирного населения».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
куку кукуся
куку кукуся
8 лет назад

Ну официально армия ДНР и ЛНР по 30.000 каждая, но раз укры уже до 50 досчитали, значит будет кому крошить укрофашистов в июне!!!

fantom 788
fantom 788
8 лет назад

Какая к херам армия? Быдло русское, которое к нам приехало убивать и грабить? Сдохни тварь вместе со своими русскими нациками, урод…

Георгий
Георгий
8 лет назад

Ну шо этА, я могу тя мерзоте масакальска ордынской паскуде, бздливой и тупорылой сказать, «куку» — в марте, несмотря на предательство Нашей Армии Парашенкой через яго гинштаб, Наша Армия РУСО УКРАИНСКАЯ, с поддержкой всего нашего Народа, уже нанесла удар, вызвавший трещину в хребте масакальской ваеннай телеге — первое, командиры РУСО УКРАИНСКИЕ, посылали матом по черному, «приказы» тутешних гяняралов, имеющих лишь смердячие жопы и стаячие па смирному перед кремблядскими крысами, разбор с ними и Парашенкой по логике будет попозже. Второе — РУСИЧИ УКРАИНЦЫ превратили в смердячие труппы в басейне Дебальцево почти 80% мапсакальских смердячих «гяройских байцов», с нашими потерями, благодаря шоколадной паскуде — 1к 14-ти. Третье — ордынцы бурятики, здрыснули до одного с РУСИ УКРАИНЫ, с огромным желанием как то врубить Пуписику и яго подельнику гусявой бездари Кабзону, шобы зубы с челюстью вылетели нахрен. Тайно и скрытно от шкуры Паршенки, США, ИЗРАИЛЬ, ПОЛЬША, начали снабжать РУСО УКРАИНСКУЮ АРМИЮ, самым могучим западным оружием, от которого, у вас мерзоты масакальской, от страха и ужаса — наступит кровавая икота. За прошедший кровавый год для РУСИ УКРАИНЫ, РУСЬ УКРАИНА, несмотря на полное предательство изнутри камьюняками дружаками Паршенки и недобитыми рыгами льюбими пердячими дрьюзьями Паршенки, фактически ДОКАЗАЛА, что гнилая гнида Маскалия, есть примитивная дешовка перед свободной РУСЬЮ УКРАИНОЙ. Пшел вон — «кукрекала».

игорь князев
игорь князев
8 лет назад
Reply to  Георгий

Вот интересные вы люди, украинские националисты. Русских ругаете, а пишите по русски и читаете сайты на русском языке. Говорите россия — агрессор, а почему их армия только на донбассе, а не в сумской области (оттуда ведь до киева ближе) не знаете. А не знаете потому что по укроТВ об этом не говорят — не придумали сами почему. Да и на Донбасс воевать едут хохлы не ради идеи, а ради зарплаты в 5 600 гр и обещаных льгот. А почему при воре Яныке доллар был по 8 гр, а сейчас при чесных 24 стал? Укро ТВ об этом тоже не рассказывают? Но Русь Украина — это ваще 10 баллов. Пол часа ржал…
Ах да.. Свободная Русь Украина (опять ржу)? Пока тебе втирают, что ты с россией воюешь, твою страну америкосы без боя скупили. Теперь будешь свободно на них 100 лет пахать — долги Яценюка отрабатывать. Кстати, лично тебе сколько досталось из этих 16 млд евро. Не досталось? Не важно. Всё равно отрабатывать будешь, и детям твоим ещё достанется!!
Слава Украине!!!

Георгий
Георгий
8 лет назад

Я — говорю на своей родной РУСО УКРАИНСКОЙ системе наречия. На этом наречии, написана «Повесть временных Лет», монахом Печерской Лавры — Нестором, еще 1 000 лет назад, когда твои предки «типа князек обосраный» жрали друг друга по мотыщенским, эрьязевским и прочая болотам, и мукали па макшанско-звериному — мерзота тупомордая недоразвитая масакальская. А чавО, ты жиивотное маскаля ордынское, тупомордо тупое, против американцев имеешь? Мерзота ты пАхабная в говне, кремблядская. Смотри сюда — шмырь 800-т летнего вечного дебилизма. В 1941-м, кАДа Гитлер вам сукам масакалям острый кол в жопу вогнал пасудам, вы же спиной РУСИ УКРАИНЫ и Белоруссии в норки залезли, всю тяжелую и оборонную промышленность с РУСИ УКРАИНЫ в свою Тьмутаракань вывезли, пока 4-ре РУСО УКРАИНСКИХ Фронта и 2-ва Белорусских кровь лили, не пущая германца на свои Земли и попутно на маскальский смердячий навоз. Вы же падонки воровские, ничего РУСИ УКРАИНЕ не вернули — твари. Но РУСЬ УКРАИНА, за оставшийся в 11%, счет своего валового продукта, отдаваемого бездарным скотам на прожер масакалям, своими руками создала с 1945-го, почти 50% промышленности от того смярдячего серсерсер. А Маскалия лишь до 40%, и то руками РУСИЧЕЙ УКРАИНЦЕВ, понял тварь смердючая. Сегодня, РУСЬ УКРАИНАимеет свои те 50%, хоть многое и в бурьянах, а Маскалия тварь ордынско азиатская, лишь 25%, остальное окончательно разрушила. Промышленная мощь РУСИ УКРАИНЫ, даже с бурьянами составляет всю промышленность Западной Европы от Шотландии до Сицилии. Этого «стесняются» европейцы, но в восторге США, Великобритания, Австралия, Канада и Япония. С помощью БОГА, добьем тварей трусливых, алчных, кровавых паскуд вас гнид масакалей, шоб ни одна тварь масакальская больше в РУСЬ УКРАИНУ больше не залезла, кроме адекватных, с человеческим лицом и мыслями людей с ордынского болота и гамна, с инвестиционной помощью перечисленных мной Стран, создадим общую промышленность, отбрасывающую далеко назад промышленности Китая с Индией. Пшел вон.

игорь князев
игорь князев
8 лет назад
Reply to  Георгий

Ты, подонок недоношеный, без Донбасса с одними бурьянами остался, которые 0,005% всей твоей псевдоэкономики составляют. А по уровню своего развития ты даже до монахов киево-печёрской Лавры времён Нестора не дотягиваешь!!! А промышленность твоя сейчас может только с палкой-копалкой тягаться. Страна твоя превратилась в одну великую бомжатню. А то, что стену строите — правильно. Европа с другой стороны от вас сама стену поставит, чтобы вы обезьяны по миру не разбрелись.
А то, что ты написал — это просто звук… Пук..)))))

fantom 788
fantom 788
8 лет назад

Еще одно быдло приперлось. Ты тварь забери своих русских нацистов и отвали от нас. Нам насрать на вашу рашку, оставьте нас в покое, уроды. Мы в вашей говнороссии жить не хотим. Чтобы ты сдох со своим карликом…

Георгий
Георгий
8 лет назад

Слыш, гадина тупая смярдючая масакальская, эта — типа «болотный князек». Правильно и точно, этот парень «Fantom», высказал твердое мнение 95% РУСИЧЕЙ УКРАИНЦЕВ — «Нам всем насрать на тварь смердячую, тупорылую и подлую нищую блевотину Рашку.» Ни на что не способную, Лишь могущьую, как ядовитая пиявка втихаря, брехней, присосаться к могучему организму, как БОГ специально допустил, что бы уничтожить эту тварь, 300-то лет назад, к телу РУСИ УКРАИНЕ. Этот Донбас, экономической ценности абсолютно НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ для нашей СТРАНЫ, Тем более, эти огрызки по 30% от Луганской и от Донецкой волостей, там и так жило до 80% чистейшего масакальска болотного продажного быдла, ни на что не способного, а лишь прожирать и высерать каждо годовой субсидии от остальных областей РУСИ УКРАИНЫ в размере в 4 500 000 000 (миллиардов) гривень, но зато вопить под масакалькую дуделку, мола эта тварь домбасятская, типа того, блеа-а, кормить падла усю сю Вкраину. Извечно вы тупые навсегда — масакальское животное быдло. У вас же нет ни культуры своей, ни науки своей — твари генетические. Лишь посмотреть на составы так именуемых масакаль шмырей преподающих казлов, во всех масакаль вузах — молча сгибаешь голову, и плюнув, уходишь с мыслью, все идет хорошо — Масакалия тупомордая НАВСЕГДА. А спертые смердячими ворюгами масакалями из Луганска и Донецка оборудование по изготовлению лопаток для реактивных турбин и автоматических линий для боевых патронов, МЫ элементарно востановим в центре страны, получше чем это делает «Роул Ройс» и концерны Круппа. И ещё о Крыме, исторически и географически Земли РУСИ УКРАИНЫ. 1 000 лет назад, Князь Владимир Креститель, мечом разгонял с него турок осман, продолжил его сын Ярослав Мудрый, а Маскалия тогда сидела в вонючих болотах мытыщенских и жрала друг друга. Жалко, разумеется, что наши верные друзья и союзники Крымские Татары, вновь оказались под изуверством подлых, трусливых палачей — Маскалей. Но ничего, это долго не потянется. Так вот «казлячий князюк», Крым не может существовать без воды РУСИ УКРАИНЫ, трудолюбивых и умелых рук РУСИЧЕЙ УКРАИНЦЕВ, и главное в нынешнее еще время, без денежной помощи от РУСИ УКРАИНЫ ежегодной в 5 500 000 000 (миллиардов) гривень. Так вот давай, смярдюк масакальский со кремблядской обосраной гебнёй — каин год выделяйте паскуды Крыму по 22 000 000 000 миллиарда ваших обосраных деревянных рублёв. Пшел вон.

8
0
Would love your thoughts, please comment.x