Вт. Апр 23rd, 2024

Боевики Донецка «отредактировали» название города (ФОТО)Боевики самопровозглашенной “ДНР” демонтировали «мягкий знак» с украинского названия города Донецк.

Как сообщают местные жители, боевики демонтировали «мягкий знак» со стелы при въезде в город и изменили украинское название города на русское.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
влад
влад
8 лет назад

Буквочку на склад положите, пригодится еще

Stas
Stas
8 лет назад
Reply to  влад

Не… Пусть не надеются, что кто то придет их спасать и кормить. Оторвали, так оторвали 🙂 Теперь и жрите это, господа. Украина без истощенных шахт с углем, который по себестоимости дороже привозного, как то обойдется, а вот вы кому нужны? Путину? Да плевал он на вас, вы для него пыль под ногами.

игорь князев
игорь князев
8 лет назад

Да какая разница как написано. Суть не в обёртке, а в содержании. Вот Украину сейчас как ни напиши — никаких эмоций.. А вот при упоминании Донецк — уважуха кучке населения, которая никогда не боялась вслух высказывать свои взгляды и бороться заних. Теперь мы потеряли их навсегда. А наша страна без Донбасса — это даже не страна. Не зря ведь мы туда всей кодлой прём. И не принципы свои отстаивать, а на заробатки и ради обещаных льгот. Их потомки будут гордиться этим периодом времени, а мы… А мы будем глаза отводить в сторону и говорить — «лично я ни при чём, это без мня всё сделали»…

Stas
Stas
8 лет назад

Ключевые слова здесь «кодла» и «прем». А наша страна без даунбасса это страна, в которой каждые очередные выборы не будут разрывать страну пополам. Насчет гордости, то скорее всего потомки убитых проклянут имя выродка, стравившего два народа ради химеры «русского мира» в его больной голове.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x