Пт. Апр 26th, 2024

Популярная актриса Милла Йовович решила поведать миру о своих мечтах. Оказывается, звезда шоу-бизнеса всегда мечтала оказаться в видео игре. Такое вот вполне нормально желание было у актрисы. Однако ее ждало жестокое разочарование, когда производители видеоигр отказались воплотить ее виртуальные мечты в жизнь.
Знаменитость очень разочарована тем, что, несмотря на то, что она исполнила главные роли в нескольких фильмах «Обители зла», она до сих пор не стала персонажем видеоигры.
Милла отмечает, что разработчики игр использовали отрывки из фильмов, однако по каким-то причинам они не хотят внедрять в игру персонаж актрисы.
Актриса подчеркивает, что считает такое положение вещей несправедливым. Милла играла в эту игру со своим младшим братом не один год назад, и было бы здорово самой стать частью игры. Однако пока мечтам Йовович, похоже, сбыться не суждено, ведь разработчики видеоигр остаются непреклонны в своих решениях. По какой причине они решили исключить персонаж Милы Йовович из игры, остается загадкой. Однако вполне возможно, что однажды они все-таки пересмотрят свое мнение на этот счет, и тогда у Миллы Йовович станет на одну сбывшуюся мечту больше.

Источник: tiger-news.info

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x