Вт. Апр 23rd, 2024

Милиционеры хотят наказать одесситов за ночной митинг под зданием МВД Маркова в Одессе поддержали около 500 человек. Установлены активные нарушители общественного порядка Милиция хочет привлечь к ответственности наиболее активных участников ночного митинга в Одессе в поддержку Игоря Маркова, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД Украины в Одесской области. «В ходе акции руководство Главного управления неоднократно обращалось к ее участникам о прекращении нарушений общественного порядка, пишет ТСН.

Однако требования правоохранительных органов со стороны организаторов и участников акции были проигнорированы», — заявляют в МВД в Одессе. «Установлены активные нарушители общественного порядка. Принимаются меры по привлечению их к ответственности», — говорится в сообщении милиции.

Всего, по данным правоохранителей, в акции в поддержку И.Маркова приняли участие около 500 человек.

Напомним, до самого утра сторонники экс-депутата Игоря Маркова держали в осаде областное отделение милиции

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
одессит
одессит
10 лет назад

Марков для меня не герой! Но я удивлен рвением милиции!? Петросян -убийца на свободе!Кравец-убийца на свободе и список можно продолжать! Сам губернатор «брал под личный контроль» дело мажеров-убийц и что? пустомеля и балабол наш губернатор ,как и президент!!! Президент сколотил себе бригаду -мусоров и щимит весь народ Украины!!!рэкет в законе! беспридел рулит!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x