Пт. Апр 26th, 2024

Мила Йовович рыдает и молится за УкраинуГолливудская звезда украинского происхождения Мила Йовович призналась, что всем сердцем молится за то, чтобы в Украине прекратилось кровопролитие. Об этом Мила на писала на своей странице в социальной сети Facebook.

«Прошлой ночью мне приснилось, что ястреб нападал на 90-килограммовую черепаху. Он был в воздухе, пытаясь держать полет. Меня разбудило сообщение друга: «В Украине гражданская война. Там происходит что-то ужасное!», — написала актриса.

«Когда я включила компьютер и прочитала о зверствах, которые происходили, я начала рыдать и креститься, потому что знала, что мой народ вынужден делать отчаянные поступки, чтобы защитить свое будущее», — отметила Мила.

«Я всем сердцем молюсь, чтобы раненные граждане получили необходимую медицинскую помощь, а правительство осознало, что нельзя воевать. Я молюсь, чтобы кровопролитие прекратилось! Мы должны сохранить мир в Украине!» — написала Йовович.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Oleg Kozitskiy
Oleg Kozitskiy
10 лет назад

Молодец

Виктория
Виктория
10 лет назад
Reply to  Oleg Kozitskiy

Вы, Олег, везде только одно слово в комментариях пишите: «молодец». Вы — робот?

Oleg Kozitskiy
Oleg Kozitskiy
10 лет назад

нет
так вышло, что вот 2 отзыва от усталости написал просто словом «молодец». в других более многословен. да и что еще больше сказать-то было…

3
0
Would love your thoughts, please comment.x