Чт. Мар 28th, 2024

Метро в Киеве открылиКиевский метрополитен частично возобновил работу. Об этом сообщили УНН в пресс-службе метрополитена.

«Возобновил работу, но работают не все станции», — сообщили в пресс-службе.

При этом, по информации метрополитена, закрытыми для входа и выхода пассажиров остаются все пересадочные узлы и станции «Крещатик», «Майдан Незалежности», «Театральная», «Золотые ворота», «Дворец спорта», «Площадь Льва Толстого», «Почтовая площадь», «Ареснальнач». Поезда будут следовать мимо этих станций без остановки.

Также станция «Вокзальная» будет закрыта для входа пассажиров и работать только на выход. Поезда на этой станции будут останавливаться для высадки пассажиров.

«Киевский метрополитен обращается к пассажирам с убедительной просьбой сохранять спокойствие, соблюдать общественный порядок и Правила пользования метрополитеном во время поездки в метро. Извините за временные неудобства», — отметили в пресс-службе.

Напомним, в связи с террористической угрозой согласно распоряжению КГГА 18 февраля около 16 часов столичный метрополитен закрыл все станции и прекратил работу. По информации администрации, движение метро должны были восстановить после стабилизации ситуации.

Добавим, что ранее председатель КГГА Владимир Макеенко издал распоряжение, согласно которому коммунальный транспорт предоставил услуги по перевозки бесплатно. Но 19 февраля он это распоряжение отменил.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x