Чт. Апр 25th, 2024

Маршрутчиков не выпускают из Киева, перевозчики боятся за свои жизниРаботники милиции не выпускают водителей маршруток из Киева. Около двух десятков сотрудников милиции стоят возле колонны. Неподалеку стоят два микроавтобуса с сотрудниками "Беркута". Сейчас около 80 маршруток стоят на Окружной дороге в Киеве. Они протестуют против непрозрачного тендера на право перевозок в Киевской области, передает gazeta.ua.

"После того как Богдана Хмельницкого задержали, мы сразу хотели ехать, но нас здесь держат. Ничего не говорят, — рассказывает Анна Полищук, основатель фирмы-перевозчика" Клайт ". Женщина говорит, что испугалась за свою жизнь.

"Мы видели, как били этого Богдана прямо на людях. Затем затолкали в машину и еще минут 5 машина аж шаталась! Это были работники милиции, — плачет женщина. — Я боюсь, у меня двое маленьких детей. Били публично! Представьте что будет, если я останусь одна?"

Анна утверждает, что из-за непрозрачного тендера 3 тысячи людей на Киевщине останутся без работы.

"Здесь сейчас перевозчики из всех районов — Ирпень, Барышевка, Буча, Вишневое, Боярка. И из-за этого тендера мы уже не имеем права выходить на маршруты. А выиграла его фирма из Одессы. Как они будут перевозить людей, которые, например, живут в Вишневом? "

В фирме Анны работает около 30 человек. Новые автобусы брали в кредит, должны выплачивать деньги. Женщина говорит, что теперь у нее ничего не осталось вообще.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Gaagsky Sud
Gaagsky Sud
11 лет назад

В   сентябре янукович и азаров  свалять в  рашку, где будут прятаться от народного гнева и Гаагского суда!!!

Stomat61
Stomat61
11 лет назад
Reply to  Gaagsky Sud

Хотелось бы такого развития событий!

UTT6R
UTT6R
11 лет назад

ВОТ МАФИОЗНАЯ ВЛАСТЬ ПАРТИИ РЕГИОНОВ! ГОЛУБЫЕ БАНДИТЫ И УРКИ У ВЛАСТИ- В СТРАНЕ БЕСПРЕДЕЛ! ВЛАСТЬ-ФАШИСТЫ И НПЦЫСТЫ- ПО ДРУГОМУ УРОДОВ НЕ НАЗОВЕШЬ! ВЕСЬ МИР СМЕЕТСЯ НАД МАФИОЗНОЙ ВЛАСТЬЮ! НА ВЫБОРАХ ПОЛУЧИТЕ Х.У! А НЕ ГОЛОСА!

Bvm54
Bvm54
11 лет назад

Мы сами такую власть выбрали а теперь возмущаемся. Посмотрим, кого будете выбирать в октябре.

Alex_13d
Alex_13d
11 лет назад
Reply to  Bvm54

 Спасибо жителям Д………..

Прохожий
Прохожий
11 лет назад

Вполне в духе региональной банды. Ментовская мразь под руководством донецкой уголовной мрази.

Saxara75
Saxara75
11 лет назад

а вы терпите! терпите! вас бьют, а вы только то и делаете что — а моя хата скраю! она уже не с скраю. всё! приехали ! обьясняю — это рабство! 

7
0
Would love your thoughts, please comment.x