Ср. Апр 24th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Видео, облетевшее интернет, на котором снята якобы встреча главаря боевиков Моторолы и обороняющих Донецкий аэропорт «киборгов», на самом деле фейк.

Об этом заявил известный «киборг» Василий Головащенко также известный под прозвищем «Позывной Маршал».

По его словам, на видео мужчина представившийся «Куполом» не является таким, кроме того 95-й бригады в Донецком аэропорту нет.

«Позывной «Купол» это уважаемый человек, комбат 95, мой друг, и мы довольно долго работали бок о бок! 79 и 95 выполнили задачу в порту и в плане замены пошли работать по другим задачам, на данном этапе 95 находится в одном районе, 79 работает по последующей задаче во втором районе ! Можно сказать,там где закипает!

Так что я, как хороший тролль заявляю: на видео мужчина представившийся куполом не является таковым! ЭТО НЕ КУПОЛ!!! 95 в районе аэропорта нет!!! И те, кто служит, служил и работал с куполом, это подтвердит!!!», — рассказал военный.

Кроме того, «Маршал» утверждает, что тела, которые остались в Донецком аэропорту принадлежат боевикам.

«По поводу трупов в холодильнике, это тела сепаров, так как мы их туда закрыли плюс там еще были несколько рук и пальцев. А на форме у них ленты были на плечах! Закрыли из-за того, что у*бани своих не забирают, а закопать их в бетоне невозможно, а тела разлагаются», — подчеркнул он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x