Пт. Апр 19th, 2024

Концерт американской поп-певицы Мадонны может состояться на реконструированном НСК «Олимпийский» в Киеве сразу после проведения чемпионата Европы по футболу в июне-июле 2012 года. Об этом сообщают украинские СМИ.

«Пока что все на уровне разговоров и переговоров. Но, как сообщил надежный источник в руководящем составе НСК «Олимпийский», концерт Мадонны на украинском стадионе (уже после ЕВРО-2012) не такая уж и фантастика», — пишут СМИ.

Одна из ведущих отечественных промоутерских компаний сейчас как раз в стадии переговоров с «агентами» певицы. И, по всей видимости, в настоящее время верстается программа мирового тура поп-звезды — в поддержку ее нового альбома (пластинка при содействии Уильяма Орбита планируется к выходу весной).

«Несколько ранее пресс-секретарь певицы Лиз Розенберг пресекла публикации в СМИ относительно нового тура: мол, нет и не будет! Но тут уже сама дива объявила «призыв» в свой балет. И начала в Нью-Йорке вербовку подходящих танцоров в премьерное шоу. Так что место встречи с Мадонной изменить возможно — не в Лондоне, а в Киеве», — уверен автор публикации.

Кроме того, из международных звезд крупного калибра в 2012-м в Киеве также есть надежда услышать Джо Кокера и Джорджа Майкла.

Источник: www.bagnet.org

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x