Чт. Апр 25th, 2024

Королева эпатажа Леди Гага появилась на шоу Опры Уинфри и откровенно рассказала о своих желаниях и мечтах. Звезда шоу-бизнеса призналась, что очень хочет создать семью. И хотя очень трудно представить эпатажную певицу с ребенком на руках, Гага все-таки утверждает, что хотела бы испытать радость материнства.
Знаменитость даже пошутила, что не против, чтобы в ее доме подрастала целая футбольная команда, имея в виду, что готова родить много детей.
Леди Гага, которой исполнилось 26, считает, что морально она созрела для того, чтобы создать полноценную семью. Однако пока она не торопится делать каких-либо поспешных шагов. Сейчас карьера занимает первое место в ее жизни, а потому она не может воплотить свои планы в жизнь. Кроме того, Леди Гага хочет быть уверена в том, что ее избранник будет хорошим отцом для ее будущих детей. Певица готова выйти замуж, однако сначала ей необходимо убедиться в том, что она сделала правильный выбор, ведь брак – это очень ответственный шаг.
Поэтому в ближайшее время колоссальных изменений в жизни певицы не предвидится. Она намерена продолжать радовать своих поклонников и шокировать общественность. Однако Леди Гага не исключает возможности, что ее планы могут измениться в любой момент.

Источник: tiger-news.info

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x