Ср. Апр 24th, 2024

Известная российская журналистка обратилась к украинцам.

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак давно известна своей активной гражданской позицией. Благодаря своему несогласию с действующей властью, Собчак стала одной из немногих известных персон, которые не скрывают своих оппозиционных взглядов.

Во время Евромайдана телеведущая не раз посещала Киев и делилась своими позитивными впечатлениям с читателями своей страницы в социальных сетях. В последние дни многие звёзды украинского и российского шоу-бизнеса комментируют события в Украине. Ксения Собчак сначала высказала, что думает о действиях российской власти по отношению к Украине, а затем обратилась ко всем украинцам, которых знает.

Ксения написала:


Источник: Story.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
че
че
10 лет назад

тамбовский волк вам брат гавно российское

Александр
Александр
10 лет назад

Эх ,Ксюша,как же твой папа был не прав.

Инна
Инна
10 лет назад

Северная Корея — ваш братский народ, Ксюша.

Виталий Харьков
Виталий Харьков
10 лет назад

Илья Кормильцев — автор текстов группы «Nautilus Pompilius» (русский):
Да пошли вы все в ж.пу — вы получаете по заслугам, обычные москальские рабы, ненавидящие все, что выше вашего разумения. Какая разница между вами и вашим гебешным государем? Да никакой. Пока вы держитесь за вашу империю под любым флагом — красным, триколором, имперским — за империю, в которой любой талантливый человек изначально бесправен, а быдло изначально право — никакой другой судьбы не будет у вас.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x