Пт. Апр 19th, 2024

На Майдане Незалежности гимн Украины выполняли во время новогодней ночи более 200 тыс. человек. Об этом сообщил на брифинге в штабе национального сопротивления один из комендантов Евромайдана Степан Кубов, передает УНН.

С.Кубов рассказал, что они снимали исполнение гимна украинцами во время новогодней ночи с чердака Дома профсоюзов. «Подсчитано примерно, когда мы пели гимн Украины, участвовали более 200 тыс. человек. Как это будет все зафиксировано в Книге рекордов Гиннеса, мы пока ждем от них сообщения», — сказал он.

При этом Михаил Блавацкий уточнил, что в Индии, когда пели гимн страны и попали к рекорду Гиннеса, было зафиксировано 120 тыс. человек. Поэтому, по его словам, если будет учтено настоящее количество людей, которые пели украинский гимн на Майдане Незалежности, то «рекорд не за горами».

В свою очередь другой комендант Евромайдана Сергей Аверченко добавил, что специалисты Книги рекордов Гиннеса имеют 10 дней, чтобы обнародовать свои результаты по выполнению украинцами гимка на Майдане Незалежности.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Сергій
Сергій
10 лет назад

ха-ха-ха. 200 тисяч????? Там навіть 7 тисяч не було. Знову брехня.

Правдоруб
Правдоруб
10 лет назад

ЙОПНУТІ на всю головешку.

вв
вв
10 лет назад

Да-это рекорд Гиннеса… В одном месте одновременно собралось такое кол-во долбоебов… В истории человечества такого еще не было…

Жека
Жека
10 лет назад

С таким-же успехом они могли в эти же глотки проарать «ЗИГ ХАЙЛЬ» и, тоже попасть в книгу рекордов! Попели, потом с факелами походили, «СМЕРТЬ ВРАГАМ» поорали, гостиницу подпалили! Кияни, вам греет, что внуки и внучки тех, кто загонял ваших соседей в Бабий Яр, теперь маршируют по Киеву, а вы их кормите борщем и поите чаям? Или ждете новано Яра, чтобы, как и в 41-м живенько занять квартиры «жидов и прочих врагов»?

4
0
Would love your thoughts, please comment.x