Ср. Апр 24th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Бойцы “Донбасса” перекроют контрабанду грузов на территории контролируемой пророссийскими наемниками, пока те не отпустят украинских пленных.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил народный депутат и комбат добровольческого батальона “Донбасс” Семен Семенченко.

«Нас задолбало. Три месяца после Иловайска наши ребята в плену. Террористы плевать хотели на государство Украина. Ни одно из положений Минских соглашений не выполнено. Все обмены заблокированы террористами. Ситуация в стране, начиная с августа, разворачивается до наоборот. Старых политиков 2005 год ничему не научил. Опять «компромиссы и договорняки». В Раде только отбили первые позывы «ОППЫ» сесть «на должностя». Теперь надо вернуть ребят домой. Ответственные действуют старыми методами. Когда в начале недели мы собирали комитет по вопросам безопасности и обороны и вызывали туда всех причастных к обмену пленных — медиа разрывались от брифингов и обещаний. Завтра, ну послезавтра. Комитет прошел — и тишина», — пишет нардеп.

По мнению комбата «Донбасса», надо немедленно вернуть украинских заложников домой.

«Нас задолбало. Батальон Донбасс с завтрашнего дня расширяет зону отлова «незаконно перемещаемых грузов», вводит мобильные блокпосты в Луганской области. Поддерживаем инициативу наших товарищей с полка «Днепр» заблокировавших доступ бесчисленных колонн из фур в Донецкой области. Пить, курить, и ездить на авто будете после выполнения своих обещаний по пленным, господа террористы! Кому война а кому мать родная? Выкусите, господа олигархи. Гоните свои колонны с помощью террористам обратно или раздавайте на месте населению», — продолжил Семенченко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Anatoliy Grey
Anatoliy Grey
9 лет назад

А г-н Семченко рамсы не попутал?? Или ему закон уже не закон? Какое он отношение имеет к проводимому АТО? Если он стал «профессиональным политиком»? И не расскажет он о ПРИЧИНАХ задержки обмена пленными? Кто этому мешает? Опять «террористы» или «спецслужбы России»??? Пора бы г-ну Херою найти среди «своих» тех, кто мешает обмену пленными.

Рутилий Флавий
Рутилий Флавий
9 лет назад
Reply to  Anatoliy Grey

рамсы путают только бандитские морды и низшая раса, разгуливающая под «пацанскими» флагами, и прочие сатанисты и дьяволопоклонники. Нормальные люди и таких слов — то не употребляют. А наши лишь боряться за Высшую Справедливость, наводят порядок и совершают золотую месть, и над нами судья только Бог

Anatoliy Grey
Anatoliy Grey
9 лет назад

Рутилий! С бандитами разговаривают только на их языке! Другой они не знают! и сема не может быть «нормальным» человеком, если стрелял в своих же граждан Украины! И если «Высшая Справедливость», это взять на себя право гнобить стариков-пенсионеров и детей Украины, только за то, что они не могут взять оружие в руки и защитить себя от таких «нормальных» как Сема, то твоя психическая болезнь уже НЕИЗЛЕЧИМА. И как говорят — «только могила исправит». А на счет Бога ты прав, только он, а не какие-то нью-патриоты, может решаит кому умирать и мучиться, а кому жить дальше! Так, что Рутилий, опять много эмоций и ни одного конкретного ответа по Семену Семченко!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x