Чт. Апр 18th, 2024

В отечественном МИД рады решению Конгресса США на счет признания Украины союзником Штатов вне Альянса (НАТО). Это упоминалось в заявлении МИДа.

В Украине рады такому решению и приветствуют его. Так как это создает законодательную базу для еще большей помощи Украине и применению очередных мер против РФ. Благодаря данному законопроекту Украина сможет получить военную технику и другие полезные услуги. Перечень помощи будет предоставлен за 60 дней, после подписание Президентом США. В украинском МИД подчеркнули, что оценивают подобный поступок как сигнал одобрения, поддержки, а также знак солидарности с народом, который хочет быть независимым.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Заранков Виктор
Заранков Виктор
9 лет назад

Кому только США не помогало… И что теперь с теми, кому оно помогало?

Рутилий Флавий
Рутилий Флавий
9 лет назад

Вот Германия например, из полностью разрушенной побежденной страны по плану Маршалла стала самой мощной экономикой Европы. Польша прошла «шоковые терапии» всего за три года, и теперь страна — лялечка. Еще нужны примеры ? А Украина продолжала связываться с Росиией, в результате дефолта 1998 года вслед за Россией скатилась в еще более глубокую жопу , чем сама Россия

Гость
Гость
9 лет назад

Во первых США помогли СССР завалить Гиитлера, Если б не они, кто знает, не закончились бы у «вождя всех народов» народы, до победы!
36 тыс. истребителей, 250тыс студебекеров и столько же виллисов. Половина снарядов были из американской взрывчатки, с пендосовским порохом и имели гильзы из американской латунной ленты, а дюраля столько навезли, что СССР до середины 50-х его использовал в авиасторении! 2/3 танков не имели б моторов без американских прецезионных деталей (вкладышей, поршневых колец, подшипников), то же в авиации. Я уж молчу про хавчик!
И вот, в блпгодарность, США за год после войны стали врагом №1 и остаются им до сих пор!
Воистину, русские неисправимы.

Василь Петров
Василь Петров
9 лет назад

Ну всё конец стране. Обама решил спонсировать войну.
Теперь будет втянута вся страна.

Рутилий Флавий
Рутилий Флавий
9 лет назад

Украинская борьба с русским империализмом встретила восторженный отклик во всей Америке. Почти во всех штатах наблюдаються тысячи и тысячи желающих помочь украинской армии. Все знают, что коварная путинская агентура есть даже и в Сенате США, и они тормозят процесс союзнической помощи. Но Республиканская Партия не даст торжествовать мировому злу. Украинский народ будет безконечно благодарен своим благородным защитникам.

5
0
Would love your thoughts, please comment.x