Пт. Апр 19th, 2024

1414675654-9950

Российско-террористические войска планируют напасть на позиции украинских военных уже в эти выходные.

Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Андрей Цаплиенко.

«Информирую общественность, если кому интересно. Сегодня ночью на блокпосту под Волновахой снимали задержание троих подозрительных. В телефонах чуваков оказались номера командира «Кальмиуса» и главаря одного из подразделений «Оплота». Наши ребята позвонили, прикинулись сепарами с блокпоста в Еленовке. Дескать задержали «похожих на укропских диверсантов». Попросили подтвердить благонадежность. Командиры рашистов радостно подтвердили статус террористов — «Это же наши надежные люди, пропускайте!!!».

Дальше оба командира поинтересовались, как дела на блокпосту и закончили разговор примерно одной и той же фразой: » Потерпите, мужики, до воскресенья, в воскресенье наступление», «Вы же знаете приказ, в воскресенье наступаем». Командир «Кальмиуса» на прощание пообещал «наконец дать укропам прос..аться».

В воскресенье. Вот такая общественно важная или уже не важная информация. Я репортер. Мое дело рассказать», — написал он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Борис Косенко
Борис Косенко
9 лет назад

Ты не репортёр, ты сказочник. Дедушка Панас 🙂

Тигран Григорян
Тигран Григорян
9 лет назад

Он не сказочник, он предатель Украины! )) Ребята старались, такую операцию прокрутили по дезинформации "врагов Украины", узнали время наступления, чтобы подготовить неприятный сюрприз, а он взял и слил всю информацию противнику! Теперь они не станут наступать и все приготовления будут зря! Расстрелять надо репортёра, он явный агент ФСБ!)))

Алекс Дебре
Алекс Дебре
9 лет назад

Воскресенье, 18-00. Лугандоны уже наступают?

3
0
Would love your thoughts, please comment.x