Чт. Мар 28th, 2024

Scr1902

Украинский олигарх Игорь Коломойский, который недавно вернулся в Украину после долгого отсутствия, рассказал о своих будущих планах. Бизнесмен не собирается никуда уезжать и планирует ближайшие 5 лет прожить здесь. Коломойский посетовал, что раньше в Украине не было верховенства права.

В интервью украинским журналистам олигарх Игорь Коломойский, недавно приехавший в Украину, рассказал, что собирается делать дальше. По мнению бизнесмена, он собирается ближайшие 5 лет прожить в Украине, потому как надеется на возрождение верховенства права. Однако Коломойский утверждает, что его приезд не нужно связывать с потерей Порошенко властных полномочий.

Также Игорь Коломойский опроверг слухи, что его приезд в Украину связан с новоизбранным президентом Владимиром Зеленским, чья инаугурация назначена на 20 мая. По словам бизнесмена, в Украине он находится по семейным обстоятельствам. Его сын собирается играть в баскетбол, а сам олигарх Администрацию президента Зеленского не посещал и не собирается посещать.

Следует отметить, ранее Игорь Коломойский обещал вернуться в Украину после того, как официально обнародуют результаты президентских выборов. Самолёт группы «Приват» прибыл сначала в Днепр, а потом в Киев.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x