Чт. Апр 18th, 2024

Новоназначенный губернатор Днепропетровской области миллиардер Игорь Коломойский во время встречи с аппаратом облгосадминистарции назвал президента России Владимира Путина шизофреником, который сошел с ума.

«Такое впечатление, что они (русские – ред.) хотят дойти по побережью до Приднестровья, а дальше выход на Балканы – старая история… Но Россия будет разыгрывать эту карту, пока Турция не перестанет пропускать их суда с нефтью через Босфор… Сейчас принимается много мер антироссийских. Сегодня биржа рухнула российская. Российские олигархи получат санкции на территории западных странах…. Думаю, как-то разрулится», – сказал Коломойский.

Он добавил, что ему непонятно, как может Украина воевать с Россией, как могут украинцы и русские стрелять в друг друга.

«Но учитывая, – скажу недипломатично – шизофрению второго оппонента… У нас был один большой шизофреник (Янукович), а там – маленького роста шизофреник (Путин). Он полностью неадекватен, он полностью сошел с ума. Вот это его мессианство… Восстановление Российской империи в границах 1913 года, или восстановление Советского Союза в границах 1991 года… Оно, конечно, может довести весь мир до катастрофы», – отметил миллиардер-губернатор.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
петр
петр
10 лет назад

я ему — коломийцеву — после этого сильно не завидую

гость
гость
10 лет назад
Reply to  петр

Зато сказал правду, как психиатр подтверждают его слова

петр
петр
10 лет назад
Reply to  гость

вот тягнябок — натуральный психопат

Юрий
Юрий
10 лет назад

Да, этот недомерок уже всех зае..!

4
0
Would love your thoughts, please comment.x