Ср. Апр 24th, 2024

Нардеп Андрей Парубий рассказал, что Киевский гарнизон внутренних войск будет выполнять решение Майдана. Об этом он написал в Фейсбук, передает gazeta.ua.

«Только что разговаривал с генерал-лейтенантом Конопляником. Киевский гарнизон внутренних войск объявил готовность полностью выполнять решения Майдана», — отметил Парубий.

Напомним, сегодня вооруженные львовские милиционеры приехали в Киев защищать Евромайдан.

В Киеве в результате столкновений за два дня убили около сотни людей. Точная цифра пока не известна, так как и все имена погибших.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Дима Золочівський
Дима Золочівський
10 лет назад

Це здорове розумне рішення, що відкриває перспективи врегулювання і стабілізації ситуації. Шкода що це не було зроблено раніше.

Одесса
Одесса
10 лет назад

Быстро они переметнулись. А если первым желанием у майдана будет что бы они отсасали , генерал будет первым выполнять желания

Гость
Гость
10 лет назад

Киевский гарнизон внутренних войск будет выполнять решение Майдана.? Такого позора армия еще не знала. Посрывать погоны и плюнуть в морду.

Shkapa
Shkapa
10 лет назад
Reply to  Гость

Ой, а это не вы вчера хвалили бройлеров?

Володимир
Володимир
10 лет назад

МОЛОДЦІ

Shkapa
Shkapa
10 лет назад

Сейчас очень многие подручные Януковича ради избежания кары и сохранения своего положения и достатка согласны перейти на сторону протестующих. Сейчас, это уже можно, уже безопасно. Но, буквально, вчерашние рыгоАналы сегодня пытаются снова возглавить власть, возглавить местную самооборону. Сегодня такое пытались осуществить в Ворзеле. Вчера и завтра, это будет происходить во многих городах и сёлах. Система уже начала востанавливатся. Вчерашние палачи завтра себя провозгласят героями.

толя
толя
10 лет назад
Reply to  Shkapa

А некоторые под видом самообороны хотят попиариться в Ворзеле сталкивают опять людей между собой, прежде всего нужно думать о защите людей и не делить Ворзель как Украину, а не опять начинать новую предвыборную компанию!!!!!!!!!!

Sergey Lipsky
Sergey Lipsky
10 лет назад

Зачем размещать инфу, которая не соответствует действительности? Одно ясно, что рассчитано на ту массу людей, у которых сильно развит стадный инстинкт, при этом полное отсутствие своего мнения, да и мышления в целом.

Условия выполнены
Условия выполнены
10 лет назад

А киевский гарнизон поможет найти и спасти ребенка Макеенко? Он выполнил все условия — вышел публично из ПР и запустил метро. Или свидетелей не отпускают?
А вообще, действенный метод. То то истерически выпрыгивают из ПР. В такой ситуации и на майдан раком можно выйти и приобщится к европейской ценности «добровольно».
Цель оправдывает средства?
— В чем сила, брат?
— Сила в ПРАВДЕ.
Слава(?) Украине???!!!! Или зик-хайль???

9
0
Would love your thoughts, please comment.x