Чт. Апр 18th, 2024

Киевлянки вышли за кофе и не смогли попасть обратно в квартируКиевские спасатели три раза за одни сутки открывали заблокированные двери, пишет Сегодня

14 августа дежурные подразделения Киева три раза выезжали открывать заблокированные двери городских квартир.

В 6:36 в службу спасения обратилась женщина с просьбой о помощи. На ул. Академика Доброхотова, 3, на 2-м этаже были заблокированы входные двери ее квартиры. В помещении находилось двое несовершеннолетних детей, девочка 2010 г.р. и мальчик 2011 г.р.

По словам женщины, они с подругой вышли за кофе, а вернувшись, не смогли открыть дверь. Спасатели, попав в помещение через окно, выяснили причину неисправности. Дети заперли дверь изнутри, а сами в тот момент спали.

Другой случай произошел на пр. Голосеевском, 94. В одной из квартир на втором этаже проживала женщина 1931 г.р. Бабушка не открывала дверь соседке, поэтому последняя вызвала на помощь спасателей. С помощью автолестницы спасатели поднялись на балкон и увидели женщину, которая не двигалась. Дальнейшую работу проводила следственная группа милиции.

В третьем случае бойцы 3-й пожарно-спасательной части открывали заблокированные двери в одной из квартир на 3-м этаже 5-тиэтажного жилого дома на ул. Шовкуненко, 8/20.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x