Ср. Апр 24th, 2024

Творческая работа художника Доминго Запата, состоящая из фотографий американской актрисы и модели Линдси Лохан, была продана более чем за 100 тысяч долларов
В последнее время Лохан оказывалась в центре внимания больше из-за различных инцидентов. Она неоднократно проходила курсы реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости. В январе на актрису вновь подали в суд: Нубия дель Кармен Преса утверждает, что в 2010 году звезда сбила ее на своем автомобиле.
Недавно же Лохан увеличила продажи журнала «Плейбой», появившись в декабрьском номере, и Запата, похоже, решил воспользоваться моментом и создать еще несколько откровенных изображений с 25-летней звездой.
Работа, которая состоит из четырех полароидных фотокартин с Лохан, содержит слова «Яблоко… что мне нравится…с укусом его изменились Адам и Ева… это было простое яблоко, свисающее с дерева. Тогда мир изменился для всех нас».
Художественная работа Запата, как полагают, была продана через галерею Hus видному британскому коллекционеру.
Доминго Запата – известный испанский художник, автор многочисленных абстрактных, экспрессионистских картин, часто включает в работы реплики своих героев, дружит и сотрудничает со многими зарубежными звездами.

Источник: glomu.ru

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x